Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 10:13

У меня окрашенные волосы, немного пересушенные. Поэтому стараюсь покупать шампуни или для сухих или для нормальных волос. Посмотрела, что этот шампунь для всех типов волос, а еще вспомнила 90-е, когда я покупала тоже зелененький шампунь Ultra Doux и в то время с ним, мои еще не окрашенные волосы выглядели просто роскошно! Smile

Этот шампунь густой, с приятным нежным ароматом, хорошо (даже чрезмерно) пенится. Но волосы с ним, чувствуется, что слишком сильно обезжирены! Т.е. он промывает их слишком для меня хорошо!

Я думаю, что для здоровых, не окрашенных волос этот шампунь подойдет. И возможно даст волосам что-то хорошее. Для моих все же не подходит. Хоть и пользуюсь потом масками или бальзамами, но не вижу смысла первоначально так сильно обезжиривать волосы, чтобы потом их снова пытаться напитать и увлажнить.

В общем, ставлю 4 балла, но для меня это 4 с минусом.

Simeona-Senpoliyaрекомендует
  • 27.05.2013
    Здравствуйте   Упаковка вполне обычная,приятная на вид,крышка не заедает.Она отлично украшает ванную.   Аромат очень приятный,ненавязчивый и абсолютно не химический.На волосах не держится абсолютно.
  • 26.04.2015
    Моё решение приобрести этот продукт было довольно спонтанным. Я просто стояла у полки с различными шампунями и в очередной раз гадала: "Что же приобрести в этот раз, что же, что же, что же?".
  • 19.10.2013
    Решила попробовать новинку от Garnier , ориентируясь на многочисленные положительные отзывы. Порадовала цена, в нашем городе он стоит 75 рублей. Производитель заявляет, что в составе есть экстракты пяти растений, не содержит силиконов и парабенов.
  • 05.10.2013
    Всем привет! Итак, о шампуне: Купила я это чудо и ожидала от него чего - то неимоверного. "Сила 5 растений" и ниже идут перечисления, какими мои волосы станут после его применения: Здоровые Сильные Густые Упругие Блестящие Да вот, простите меня, хрена с два!