Брускетта аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 08:08
Недостатки: не блокирует потоотделение, оставляет белые следы, слишком резкий запах

Купила этот дезодорант на пробу, аромат в магазине показался спокойным, приятным. Ничего особенно от данного продукта не ждала. Больше всего привлекло то, что он позиционируется как "фитодезодорант".

На моей коже он пах очень интенсивно и резко, мешая пользоваться духами и вызывая раздражение. В итоге, я этим дезодорантом пользоваться так и не смогла.

Защиту от пота дает, но как-то выделить этот пункт я не могу. Но у меня и нет особых проблем с избыточным потооделением.

Белые следы, отсутствие которых обещают, есть и никуда не деваются.

В общем, в первую очередь, я не рекомендую этот дезодорант тем, кто чувствителен к запахам.

Брускетта не рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия (роликовый) защита без белых следов "Жасмин и ромашка"