Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 15:55

Привет, девочки!

Часто так бывает, что нюхаешь разные духи в магазине, потом в носу они все как будто перемешиваются, а потом находишь духи и они тебе нравятся, приходишь домой и разочаровываешься!

Вот и у меня такое случилось(

Аромат очень резкий!

Замечали что от старушек часто очень сильно пахнет духами? А все потому что у них обоняние ослабилось и им постоянно кажется, что от них ничем не пахнет, вот они и выливают ведро духов на себя перед выходом))

Так вот это ведро духов можно получить при одном пшике, и оно будет постоянно навязчиво раздражать твои ноздри

Я пыталась и нажимать поменьше - все равно такой эффект!

Эти духи очень странные, сильный запах тебя раздражает, а если нюхать издалека, совсем чуть чуть то нравиться!

Девочки, не знаю может их водой разбавить?? )

_________________________________________________

Один из комментаторов дал мне совет попробовать нанести эти духи на зеркальце, а затем уже пальчиком на кожу)

Отличное решение, теперь духи не пылятся на полке!

Советую всем теперь тоже)

Natali1803рекомендует
16.06.2016
Попробуйте с зеркальца намазом нанести. Делаете пшик на зеркало, а с зеркала пальчиком за ушко к примеру.
16.06.2016
Спасибо, попробую) Smile
17.06.2016
Я давно заметила, что у ИР с распылителями беда, как ни стараешься, а все равно полведра выливается Big smile
16.07.2016
Просто это далеко не летний аромат, его нужно носить в более прохладное время года, например осень и зима)
Попробуйте воспользоваться им позднее, читала ни один отзыв тут, и многие тоже изначально ругались на его резкость.. а после попробовав в другое время очень его полюбили)