Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 14:30

Покупала в "Утконосе" за 70-80р за пузырек.Давно хотела написать отзыв, но все забывала.
Подкупило описание про упругость и про действие основных компонентов (черной смородины и черемухи).Ну и что в итоге:(Запах, который первоначально показался очень приятным, теперь безумно раздражает, т.к. он слишком приторный и слишком сильный.Пенится плохо, если не сказать совсем плохо.И в дополнение отлично сушит кожу, может, конечно, за счет содержания спирта (хотя его там по-минимуму), но все-таки.
В общем, для меня как для любительницы вкусных запахов, очень странна нелюбовь к сему продукту.
Не рекомендую
Екатерина Дмитриевнане рекомендует
  • 19.05.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! Гель для душа Чистая Линия "Черная смородина и черемуха" покупала в Пятерочке по приемлемой цене 56 рублей. Честно говоря, подсела на уходовую косметику "Чистая линия", уже много чего перепробовала и многое радует.
  • решила попробовать гель для душа, так как шампуни и бальзамы уже были в использовании. на момент прихода в магазин в продаже был только гель "черная смородина и черемуха". купила. вечером, после принятия душа, муж долго принюхивался, потом не выдержав спросил что за приятный аромат?
  • 27.03.2011
    Решила купить этот гель для душа из-за множества положительных отзывов. В магазине понюхала и была в эйфории от запаха черемухи. Пришла домой и решила испробовать. Какое же было моё разочарование, когда на деле запах оказался совсем другим.
  • 19.12.2010
    Для меня этот гель показался очень приятным..! Он хорошо, мягко моет и не оставляет на коже неприятной жирной пленки... Не сушит, придает свежесть. Кожа после него мягкая и в тонусе.