Среднее: 3.8 (всего голосов: 82)

Shabby аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 16:57

Привлекла меня упаковочка с заманчивым экстрактом зеленого чая и мягкой свежестью, каюсь Smile

Вообще ополаскиватели для полости рта у меня не переводятся. Стоит просто разок попробовать, и вы всегда будете ими пользоваться.

Я ожидала что вкус будет слишком ядреным, обжигающим на худой конец. А ополаскиватель расстроил меня капитально.

Вкус действительно, как и обещает производитель мягкий, не обжигающий...но! Он ужасно, до тошноты приторно-сладкий. (я мега-сладкоежка, если что) . С первых секунд противно его держать во рту...

Когда у Вас пройдет шок от приторного вкуса,  Вы таки сможете почувствовать намек на зеленй чай типа "Нести". Уж лучше б он был жгучий и мятный, нежели такой.

Свежесть по сравнению с ранее опробованными мною ополаскивателями сохраняется средне. Я использую ополаскиватель 3 раза в день. На работе после обеда он очень выручает.

Так же он на троечку влияет на пролонгирование ощущения гладкости зубов после чистки. Мой любимчик Биокон, который в половину дешевле, справляется лучше.

Я не понимаю на кой ляд столько сорбитола. На второй день вкус стал привычнее, но не менее противный.

Я героически пользовалась им неделю, после чего купила свой любимый ополаскиватель Биокон. Он прекрасно освежает, ухаживает за деснами. И после него действительно долго не образуется налет.

Цена за 250 мл - примерно 17 грн.

Shabby рекомендует Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

• Egup4ik аватар

Egup4ik 22 Август, 2014 - 16:59
    Стоит просто разок попробовать, и вы всегда будете ими пользоваться.
    Хорошо, что я не успела попробовать) И не буду пока Big smile
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 22 Август, 2014 - 17:06
    таки да. Раз попробуй ополаскиватель и зависимым становишься. Smile

А я лесной бальзам беру. Smile Дешево и сердито! CrazySmile
  • Triplet аватар

Triplet 22 Август, 2014 - 17:07
    фу-фу-фу, сладище в таких штуках неуместно Sick
    у меня листерин сладковатый был, тоже противно немного было пользоваться
  • Sane4ka аватар

Sane4ka 22 Август, 2014 - 17:11
    Такой не покупала, но в голубой баночке тоже ядрёный... Crazy
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 22 Август, 2014 - 17:44
    Я если беру, то Лесной Бальзам. Колгейт мне вообще не нравится Steve
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 22 Август, 2014 - 17:45
    полностью согласна с отзывом Smile
  • Рубиновое Сердце аватар

Рубиновое Сердце 22 Август, 2014 - 17:53
    Мне больше нравится "Лесной Бальзам")
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 22 Август, 2014 - 20:08
    Спасибо за предупреждение, обойду стороной этот ополаскиватель для полости рта Smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 23 Август, 2014 - 10:01
    Не пробовала пока, этот ополаскиватель, но и не хочется. Wink
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 23 Август, 2014 - 13:12
    Все равно Колгейт лучше Фтородента Smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 23 Август, 2014 - 19:39
    Вкус кажется странным для ополаскивателя... Но любители наверняка найдутся Smile.
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 25 Август, 2014 - 09:00
    Как-то да, такой вкус у освежителя неожиданный)
  • Koshka87 аватар

Koshka87 2 Сентябрь, 2014 - 11:06
    У моего отца подобное чудо))) Ему нравится. Я попробовала когда-то, и полностью согласна с вашим мнением - приторно.
    Ополаскиватели не должны быть такими, ИМХО.
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 20 Октябрь, 2014 - 18:58
    А у меня сын таким пользуется, ему очень нравится!