Опубликовано 4 Август, 2016 - 17:29

Мое знакомство с магазинами "ВкусВилл" началось с покупки в нем молочных продуктов, которые сразу же установили высокую планку товаров.

А учитывая мою любовь к различным зефирам и пастиле, я не могла удержаться, чтоб не взять сладость домой на пробу.

Итак, упаковка зефира, как и всех товаров в "ВкусВиле" лаконичная, выполненная в неярких тонах. В отличие от молочных продуктов на нем нет пропечанной цены.

На обратной стороне продукта написан состав, сроки годности, дата производства и прочая стандартная информация, без которой не обходится ни один товар.

Масса зефира 250г. в упаковке 6 кусочков. Как и у других производителей кусочки располагаются на пластиковом поддоне. Цена за упаковку 93 рубля.

Состав: сахар, пюре яблочное, патока, агент желирующий - пектин цитрусовый, белок яичный, регулятор кислотности - кислота молочная, ароматизатор натуральный ваниль

Состав как и все товары во "ВкусВилл" радуют своей натуральностью, поэтому срок годности зефира 2 месяца с даты изготовления.

Теперь о вкусовых качествах.

Мне не понравилось. Для меня зефир слишком сладкий, для человека способного за чашечкой чая с удовольствием съесть половину банки сгущенки.

Если вы захотите разломить половинки зефира по месту соединения, то у вас это скорее всего не получится. По крайней мере у меня ни разу не получилось, нож нам в помощь.

Мне показалось что в некоторых местах чуть ли ни сахар хрустит на зубах.

Мужу зефир понравился, поэтому сложив наши впечатления я все-таки поставлю зефиру четверку.

Решать вам, но я для себя решила, что не смотря на невысокую цену и натуральный состав, этот продукт не для меня

Достоинства
  • Без вредных добавок
  • В составе натуральный ароматизатор
Недостатки
  • Слишком сладкий
Эльф100уровняне рекомендует
05.02.2017
Вот и для меня он очень сладкий. 2 раза покупала слушая восхищенные отзывы и оба раза мимо((