Cocaina-Bossa аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 18:58
Достоинства: ароматно, вкусно

Доброго времени суток! Я пью не часто, в основном только по праздникам или на даче под шашлычек с друзьями.

Сегодня купила попробовать пиво "Red's", чтобы скрасить вечер выходного дня, отдохнуть и расслабиться под фильм. Изящная бутылочка, которая красиво смотриться в женской руке, объемом 0,33 ( 0,5 для меня слишком много). Точнее это не пиво, а пивной напиток, как написано на этикетке. По вкусу сладкое, больше если честно напомнило мало алкогольное вино. Но в то же время приятное.

Поскольку я пью редко, мне хватает вполне одной бутылки чтобы опьянеть, с Red's я этого не заметила. Наступает легкая расслабленность и сладкое послевкусие во рту, в сон не клонит. Да и опьянеть чтобы валяться-от него так не опьянеешь, если только выпить ящик))).

Аромата вишни в нем я не обнаружила, скорее отдает яблоком. Сильно не пениться и не выливается из бутылки, легко открывается, легко пьется и что меня порадовало нет горечи во рту и жуткого сушняка после. Недостатков лично я не обнаружила, скорее сладкий вкус на любителя.

Иногда попить можно, так что рекомендую!

Cocaina-Bossa рекомендует Пиво REDD’S Страстный Dark Passion со вкусом черной смородины и Игривый Velvet Fire с ароматом вишни

Категория: Алкоголь
Брeнд: REDD’S
Тип напитка: Пиво
18.04.2015
Сладкое пиво - это интересно Big smile
захотелось пиво, давно я такое не пила
18.04.2015
То же самое)) седня вот прикупила, но больше мне понравилось редс с белой этикеткой, оно слабее и редко где продается.