Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Alexandrine аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 16:23

Как то купила 2 пакета этого молока, и осталась немного разочарована качеством. Обо всем в отзыве!

Иногда покупаю молоко Милава 2, 5% о нем я уже писала отзыв, поэтому скажу только, что то молоко иногда беру, и к нему особых претензий нет. Но это по вкусу такое же как и 2,5 % жирности, хотя вкус должен отличаться! Оно явно более легкое, или водянистое чем, например, молоко Ясный луг, или молоко Дмитровского молочного завода с такой же жирностью.

Состав с которым вроде бы все в порядке:

И обратная сторона пакета:

Больше его не покупаю.