petunesha аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 22:02
Достоинства: 3 шт. в наборе
Недостатки: грубо сделано, царапает.
У нас только начинают резаться зубки. купила набор,т.к. все равно щеточка пригодится. Массажер для десен сделан из очень грубого пластика и малышу совсем не нравится засовывать его в рот (да и больно наверняка), но держать в ручке удобно. Также на массажере нашла брак в виде не срезанных острых частей пластика(((. А вот силиконовая щеточка сделана из более мягкого пластика и первые зубки ей будет чистить ,я думаю, удобно. Ну и третья,обыкновенная зубная щетка с достаточно мягкой щетиной, как раз для детских зубок. + есть инструкция внутри на русском языке.

petunesha не рекомендует Набор зубных щеток Canpol babies

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор зубных щеток
Брeнд: Canpol babies
  • Некачественный товар.

16.04.2011
    орешник аватар

Приобрела этот набор главным образом ради массажёра для дёсен, потому что у нас полезли задние зубы. Ну и раз набор включает себя ещё и две зубных щёточки, силиконовую и с нейлоновой щетиной, то планировала и зубки начать чистить.

• В общем-то - вещь бестолковая.

16.10.2011
    S-o-l-o аватар

В набор входят 3 зубных щетки. Причем этот набор стоит дешевле, чем одна щетка с ограничителем этой же фирмы. Ребенку было 7 месяцев и 5 зубов. На нижних резцах с внутренней стороны появился коричневый налет. Я думаю, от гречневой каши.

• Ничего только одна щетка

14.02.2012
    TriOla аватар

Из всего набора более или менее полезной оказалась щеточка с нейлоновой щетиной, достаточно мягкая, ребенок с удовольствием засовывает в рот и чешет десна, думаю, в дальнейшем удобно будет ей чистить зубки.