Lampochka аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 16:54
Достоинства: его запах, недорогой, хорошо отшелушивает, хорошо увлажняет, яркая упаковка

Мне, честно говоря, понравился дизайн, он такой "заводной" и жизднерадостный! И модель в очках классная Smile)

Но и содержимое тоже оказалось на высоте!

Начнем с баночки - она прелестная!

Да и коробочка очень здоровски оформлена - даже внутренние стенки голубые.

Очень приятно пользоваться.

Что касается содержимого, то этот соляной скраб потрясающий, жесткий (по-настоящему, ух), густой, приятно пахнет чем-то фруктово-свежим (не могу определить) и точно делает свою работу!

Я бы не рекомендовала его девушкам с чувствительной кожей, а я вот толстокожая, успешно использовала всю банку на тело (особенно перед антицеллюлитными масками) и даже на лицо!

А почему на лицо? Я не скраблю его как тело - а просто наношу скраб сверху, а соль растворяет чёрные точки - проверено. Есть даже косметика из Израиля с солями мертвого моря, которые очень хорошо растворяют грязь внутри пор, но повторю еще раз - не для чувствительной кожи!

Для тела скраб также хорош - у меня от него не было ничего плохого!

В общем, этот неоднозначный продукт лучше покупать на страх и риск, т.к. другие девушки недовольны.

Lampochka рекомендует Скраб для тела Eco hysteria "Устричный Ocean" Экстремальная гладкость кожи

• Ane4ka785 аватар

Ane4ka785 17 Январь, 2014 - 17:10
    а где и почем брали?)
  • Lampochka аватар

Lampochka 17 Январь, 2014 - 17:12
    Брала в местной торговой сети, цена около 150ти рублей Smile
  • Rionmio аватар

Rionmio 18 Январь, 2014 - 19:44
    На лицо я бы его не решилась...
  • Фантазия аватар

Фантазия 4 Февраль, 2014 - 16:12
    Самое главное, что вы довольны!!! Wink Тоже люблю скрабы этой фирмы, с зеленым кофе очень нравится
  • tourette аватар

tourette 22 Ноябрь, 2014 - 19:00
    интересный способ, спасибо за подсказку! надо будет попробовать. я люблю тестировать продукты, мнения о которых часто расходятся)