Kleo2013 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 15:40
Достоинства: 400гр.
Недостатки: - жидкая консистенция

Обычно если и покупаю белорусскую сгущенку, то из Рогачева, а тут в магазине вижу, стоит баночка сгущенки, но другого завода, думаю, а почему бы и нет. В итоге не очень то мне она понравилась, слишком жидкая, белая, а я люблю более густую и более темного кремового цвета, и кстати небольшой привкус присутствует. Может это подделка? Smile

А, забыла сказать, что речь идет о молоке сгущенном с сахаром, жирности - 8,5%, 400 граммовом, в железной банке, производителя - ОАО "Глубокский молочноконсервный комбинат" (г. Глубокое, Витебская обл., р. Беларусь). Завод хвалится что все из натурального сырья, надеюсь это так!

Kleo2013 не рекомендует Молоко сгущенное Глубокое

Категория: Разные продукты
Брэнд: Глубокое
Тип продукта: Молоко сгущенное
  • Для приготовления вареной сгущенки это самое лучшее

05.05.2015
    PolAng аватар

Я терпеть ненавижу покупные сладости с вареной сгущенкой и с ее же вкусом. Так же как и не выношу покупную вареную сгущенку. Густо, приторно, коричнево и просто ФУ! А вот домашнюю вареную сгущенку просто обожаю. Итак. Читать далее

• Вкусняшка из детсва + рецепт быстрого приготовления крема

09.04.2012
    shmvet1986 аватар

Вообще я сладкоежка и молоко сгущенное обожаю с детства. Тогда мне было разрешено его съедать только по нескольку ложек в день. Зато сейчас, когда я выросла, я с чистой совестью покупаю заветную баночку и ем в свое удовольствие. Его можно варить, употреблять с чаем или кофе. Читать далее

• А мне нравится!!!

18.09.2013
    Мария Елкина аватар

Я вообще любитель сладкого,поэтому очень часто у меня в холодильнике имеется баночка сгущеного молока.Пробывала вареную,с разными добавками,но все не то для меня.А вот обычная сгущенка Глубокое мне ооочень нравится,очень вкусно добовлять в кофе или чай, да и ложками очень вкусно кушать.Моя дочка… Читать далее

• Соответствует ГОСТу

18.08.2012
    Keit Miller аватар

Я действительно всегда покупаю только это сгущенное молоко, потому что оно произведено из натурально молока и совсем не содержит растительных жиров в частности пальмового масла, которое сейчас пихают везде и которое придает неприятный жирный привкус. Читать далее