Среднее: 1 (1 голос)

kryksdryks аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 09:19
Достоинства: имбирь с составе
Недостатки: слишком жидкий

Покупала в придорожном секс-шопе. Стоимость около 350 рублей. На гель-любрикант на гель совершенно не похож, когда открываешь крышку, из него просто льёт ручьём, особенно в потемках вообще это неожиданность, что происходит, что разлилось и тд. Мне его порекомендовал продавец в качестве "афродизиака". Вобщем в составе содержится имбирь- он разогревает слизистые. Осторожно , если у вас аллергия на имбирь и очень чувствительные слизистые( или у вашего партнёра!) Так же не стоит применять если имеются ранки, потертости и натертости, всё это может привести к раздражению и воспалению. В целом и общем начинает "работать " через минуту после нанесения ,"подогревает " процесс)). Тут я вам не буду расписывать как он греет, это очень индивидуально, что достаточно для меня, вы можете сказать что этот эффект - через чур Но разбавили его , к сожалению, ужасно. За это единичку ставлю. Не думаю, что когда-нибудь ещё куплю.

kryksdryks не рекомендует Гель ООО Лаборатория "Биоритм" Intim hot in the city