Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 09:56

несколько раз

Настало время когда моим волосам нужно меньше ухода, точнее более простого, поэтому я без опасения пробую новые шампуньки по очень бюджетным ценам. Данный шампунь по акции всего за 62р

Мои волосы находятся в состоянии "хорошо", несчитая секущихся местами кончиков, но не один шампунь от этого не спасает, поэтому можно мыть волосы обычным шампунем который не сушит кожу головы, хорошо очищает и невызывает раздражения.

Я обожаю мыло от Марсельца, молочко тоже не плохое, но в сравненни с ними шампунь проигрывает заметно, не смотря на один минус.

Существенный минус в том что он очень жидкий, если волосы не грязные и надо освежить,то оно подойдет, а если есть на нем средсвта для волос и они достаточно загязненны то понадобится очень большое колличество что бы хорошо промыть. Возможно что я долгое время пользовалась очень густым корейский шампунем из за этого такая разница, но если память не подводит, то Чистая линия гораздо гуще Марсельца будет и экономичнее. Волосы блестят и есть объем и даже не пользуюсь после него бальзамом, только немного воска на концы перед укладкой.

+ действиельно есть объем в сравненни с обычным шампунем

+ аромат, приятный не химозный

+ привлекательный на вид, похожий ягодный кисель

+ доступная цена

+ состав ( не на последнем месте цветочные экстракты , скорее они в тройке

- очень жидкий, слишком большой расход.

Итого мы иммем недорогой и приятный шампунь, скорее для нормальных волос средней длины, на коротких объм будет более очевиден.

Достоинства
  • * Приятный запах
  • На каждый день
  • Придает блеск
Недостатки
  • Жидкий очень
Алисарекомендует
14.04.2017
Мне нравится такой гель, только в непрозрачном флаконе. Вот он густой Smile