Среднее: 4.4 (144 отзыва)

Honey girl аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 15:21
Достоинства: красивая упаковка, нежная текстура, смягчает, увлажняет, удобная упаковка
Недостатки: не пахнет ванилью
Я первая написала отзыв про этот мусс, и был он крайне нелестным. НЕ знаю даже, что на меня нашло. И я забросила мусс подальше. По прошествии времени, когда у меня кончились все средства для тела, я опять вернулась к нему от безысходности. И удивилась, почему он мне не понравился. Вобщем у меня полностью поменялось мнение. Мусс просто супер, очень нравится, увлажняет кожу отлично, впитывается быстро, баночка удобная (не люблю жирными руками нажимать на тюбики),а тут можно лезть сколько угодно. После этого мусса моя кожа становится очень очень нежной, постоянно трогаю свои ноги)))
Единственное, о чем хочу предупредить: он не пахнет ванилью, скорее чем-то лимонным. Не ожидайте сладкого запаха. Когда кончится эта баночка, куплю с другим запахом.

Honey girl рекомендует Мусс для тела ORGANIC SHOP "Бурбонская ваниль"

17.03.2012
не пахнет ванилью? неее, тогда не возьму, хочу, чтоб пах!!!=) И точка!=)
22.03.2012
в ив роше есть молочко Ваниль био-настоящая ваниль
23.03.2012
ирчонок, пожалуй,соглашусь с вами) реально у них ванилью пахнет, причем пипецки стойко))) я писала о нём
  • Никакая не Бурбонская...

08.05.2015

Был у меня период, когда мне очень нравились продукты для тела с ванильным ароматом. И конечно, увидев не полке магазина баночку с таким заманчивым названием - БУРБОНСКАЯ ВАНИЛЬ!!! я естественно тут же ее взяла!

• Отличный уход за кожей!

25.04.2012

На этом сайте я несколько раз натыкалась на отзывы о данной марке, но в магазинах ни разу не видела. И вот наконец она мне встретилась и я решила заценить) Вообще оформление баночек мне напоминает The body shop, и позиционирует себя марка также, только цены намного дешевле(состав наверное не…

• Для весны-осени подойдет (+фото)

18.12.2011

У меня кожа страдает от сухости круглый год, притом, чем холоднее время года, тем хуже она себя чувствует. Менять гели для душа не вижу смысла, поэтому нахожусь уже много лет в поиске достойного средства для тела (кремамасла). В средстве для тела для меня огромную роль играет его аромат.