Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 11:33

Это первое знакомство с кремами орифлейм, хотя некоторыми средствами этой компании пользуюсь постоянно (в основном декоративка). Крем по-началу вызвал восторг, так как показался очень легким по текстуре, понравился приятный ненавязчивый запах крема, наносился легко. Я как раз обладательница комбинированной кожи. После пары часов на лице появляется сильный блеск, который появляется снова и снова даже после того, как несколько раз промокнешь лицо бумажным платочком или матирующей салфеткой.

Из минусов могу отметить также отсутствие SPF-фильтра (где-то читала, что во всех кремах орифлейм он есть, но консультант не подтвердила информацию).

Из плюсов - низкая цена.

Использую теперь иногда как увлажняющий крем для рук (с задачей справляется отлично!)

В итоге, рекомендую обладательницам сухой кожи!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • лёгкая и нежная текстура
  • приятный, легкий аромат
Недостатки
  • нет spf-фильтра
Kaprizulkaне рекомендует
  • 18.01.2014
    Просмотрела отзывы и удивилась. Почему многие не восхищаются этим кремом так же как я? Наверное, потому что у каждого свои особенности кожи. Мне этот крем подошел идеально. Обожаю его легкую консистенцию. В связи с этим и расход крема небольшой, и кожа просто дышит.
  • Начну с пояснения заголовка. Я как распространитель косметики перепробовала уже уйму всего и встречала крема такого же качества, но в два раза дешевле, к ним относятся те же крема из серии "avon care". Об одном из них я чуть позже напишу отзыв. Возможно мое мнение и поменяется, т.к.