Кузя аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2010 - 13:34
Достоинства: красиво переливается, приятный аромат, сверкает
Недостатки: густой, имеет жирноватую текстуру, липкий
Блеск хорош только в своей палитре.Цвета отличные и блеск бриллиантов на губках изумительный,запах тоже приятный.Но,что для меня не маловажно,он слишкой липкий,густой и жирный(((Прямо склеивает губы.Больше брать не буду.

Кузя не рекомендует Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Bourjois
  • самый ужасный

31.03.2011
    Gerta аватар

Покупала этот блеск отбалды, просто захотелось и всё тут. Мне он не понравился с первого нанесения. Во-первых, он очень плотный. За счет этого он очень стойкий, но на губах неприятно ощущается. Во-вторых, оочень блестючий - смотрится вульгарно. Кисточка неудобная, трудно накрасить всё ровно.

• Дёшево смотрится

28.02.2010
    Junglessa аватар

Слишком крупные блёстки. Где эффект 3д? Не заметила. На самом деле смотрится очень дёшево, считаю, что блеск должен покрывать губы вуалью, но никак не отдельными блёстками.

• супер-блеск

22.02.2010
    Jules аватар

ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ ЧТО ПРОБОВАЛА. Дороговат , но действительно дает потрясающий блеск, держится долго, хорошая текстура.Моя оценка - 10 +++++++

• Привлекает мужиков:)))))))

13.02.2010
    katrysenka аватар

Зашибись какой блеск!! Не только не липнет кволосам (ненавижу когда пряди волос пачкаются об липкий рот в блеске), но еще и действительно классно блестит! Он не обьедается после первой же чашки чая, как большинство других блесков!