Среднее: 3.8 (всего голосов: 44)

Ronet аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 21:19

❀❀❀    Всем доброго вечера   ❀❀❀

К Pantene я отношусь хорошо: его любят мои волосы! Всегда покупала только "Густые и крепкие", но сладкое слово "Акция-Акция..." и на моей полочке появилась бутылочка "Слияние и природой". Конечно, это просто громкое название, т.к. смотря на состав не найдем в нем ничего "от природы", а вот о результатах я все-таки расскажу!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Pantene Pro-V Слияние с природой Очищение и Питание

Со своими проблемными волосами я очень настороженно отношусь к слову "питание" и масла. Там, где производитель обещал "напитать волосы" я получала сухую паклю или унылые сосульки, и вот на свой страх и риск купила такую огромную бутылку, аж на 400 мл.

Мои волосы: ➳ Жирные  ➳ Относительно-тонкие  ➳  Натуральные, не окрашенные  ➳  Прямые  ➳ Секутся на концах  ➳  Очень мягкие  ➳ Пушаться на влажности  ➳ Периодами выпадают  ➳ Без "собственного" объема ➳  С плохой наследственностью... Так сказать - полный букет недостатков!

Информация, которую хочет поведать производитель на фото:

Для жирных и смешанных волос! Очищение у корней и питание на кончиках!

Ура-ура! Как мало таких шампуней, и как хочется, что бы обещания себя оправдали!

Для меня важна консистенция шампуня: абсолютно-ПРОЗРАЧНАЯ! Большинство прозрачных шампуней мне подходят!

А теперь, о впечатлениях:

Очищает и оживляет волосы, делает их эластичными и живыми!

Отлично пахнет цитрусами - в любом случае выигранный ход!

Очень экономичный - нужно всего немного для обильной головомойки.

Питания кончиков я не заметила, но и сухости нет - это плюс!

Даже высыхая без фена, мои волосы имели приличный вид (а это редкость!)

Ну оооочень доступен в цене!

Шампунь мне понравился, хотя я его очень страшилась, и честно - не ожидала отличного результата. И пусть себе там будет какой-угодно состав - мои волосы выглядят с ним отлично!

Рекомендую!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•