Rikoshet12 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:13
Недостатки: сюжет никакой, юмор примитивный

Недавно мосмотрел фильм пипец2 и я очень в нем разочаровался. первый фильм хоть получше был. там была идея что в мире нет супергероев и человек несет последствия за свои действия. А во второй части всё просто скатилось в яму. Пошлые и не остоумные шутки никакущий сюжет плохая актёрская игра вобщем все в этом фильме стрём. Правда он веселил местами но только местами. И даже сам Джим Кери этому фильму не помог. Не стоит и говорить о мазер руси . Господи мне некогда не нравильсь телки качки а тут такое! Вообщем фильм неочень к просмтру дети не рекомендуется. Токлько если есть совсем отмороженые фанаты пипца.

Смотрел в инете что 3 часть будит.

Чтож надеюсь с 3 фильмом не облажаются

Rikoshet12 не рекомендует Пипец 2

Категория: Фильмы
Режиссер: Джефф Уодлоу
Год выхода: 2013
  • Отличный!

10.11.2013
    ирина2302 аватар

Первый фильм был для меня разочарованием. го глупых и непонятных шуток. Второй посмотрела случайно и не пожалела. Герои подросли и у них появились настоящие эмоции, которые все таки вошли в резонанс с моей душой! Смотрела не отрываясь.

• Полный пипец...

20.09.2013
    Ксения Михайловна аватар

Не знаю, что не так с этим фильмом, но это явно не шедевр. Первую часть я смотрела с удовольствием, необычный сюжет, не надоевшие герои. Поэтому продолжения если честно ждала. Радует, что хватило ума после просмотра трейлера, не пойти в кинотеатр на премьеру...

• Тупой фильм...

19.09.2013
    Aprelka аватар

Ставлю две звезды с натяжкой, только лишь потому, что все-таки были смешные моменты. Первую часть не видела, да и нет особого желания. Фильм без всякого смысла, без всяких умозаключений.