Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 07:33

Губную помаду Avon Множество поцелуев если честно я приобрела только из-за её цены. Так как решила, что за 89 рублей можно рискнуть несоответствием цвета, в котором я не раз убеждалась покупая косметику Avon. Помада представлена в 2 дизайнах: черном и розовом корпусе. Сама помада в виде сердечка.
Как я и предполагала цвет по каталогу разительно отличался. Особенно двух оттенков.
Первый я купила в 2008 году, оттенок назывался "Сочная слива" (Berry Plum). Представлен на фото №4.
Цвет мне сразу не понравился внешне, а когда я нанесла помаду на губы, поняла что в чему.
На фото №6-7 представлена помада на губах, причем фото №7 сделано без вспышки при дневном освещении.
Ну разве это слива??? Это скорее малина, я бы даже сказала - свекла. Кроме того, помада вбивается в губы и её очень сложно потом смыть.
Еще один из оттенков - это "Вишневая истома" (Pucker up).
Эта помада представлена в черном цвете. (фото №8, 9)
Отличие от оттенка "Сочная слива" в мягком нанесении, а также в том, что "Вишневая истома" - искрящаяся, тогда как "Сочная слива" - более глянцевая.
Но итог все равно один - цвет не совпадает. Смотрите сами на фото №10, 11.
Уже сразу видно, что помада коричневая, но никак не вишневая. По стойкости - на 3. Только что смотрится не так навязчиво, из-за красящего пигмента.
В общем я разочаровалась в Губной помаде Avon Множество поцелуев. И еще раз убедилась, что сначала лучше купить пробники.
Кроме того помада не стойкая и очень сушит губы.
В принципе, из-за невысокой цены и многообразии палитры я все-таки ставлю помаде 4. По крайней мере какова цена, таково и качество. Без обмана. Но сама никогда больше её не возьму.
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Недорогая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Очень сушит кожу губ
  • Цвет отличается от каталожного
ЧервонаРутане рекомендует
10.04.2012
Вы во многом правы относительно этой помады. От себя хочу добавить, что сначала использую бальзам для губ (сейчас у меня Нивея, но можно и их же, эйвонский), а потом уж крашу "Множеством поцелуев". В таком варианте на губах лежит приятнее, не сухо, и стереть несложно. Или наоборот, помаду покрываю прозрачным блеском, иной раз спасает неудачный цвет.
З.Ы. У вас красивая форма губ, на таких только образцы помады и демонстрировать!
10.04.2012
+++ Цвета и правда разительно отличаются от того, что представлено в каталоге. Shock Я тоже купила как-то помаду из этой серии, в каталоге она была персиковая, а в жизни оказалась коричневой Puzzled Я крашу поверх нее розовый блеск и оттенок меняется в мою пользу Puzzled
Форма губ у Вас очень красивая, соглашусь в предыдущим комментарием)))
Надюка, спасибо за комплимент и за совет.
Просто согласитесь, когда мы покупаем помаду, то хочется, чтобы она без дополнительных условий (как в Вашем случае бальзам для губ) выполняла свои свойства и не доставляла неудобств. Smile
Sweet kitty, спасибо большое за комплимент. Shy