Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:11

Раньше я пользовалась молочком для жирной кожи от Акватель, я им была довольна,потом он у меня закончился и я снимала тушь детским кремом.

А недавно зашла в магазин и решила выбрать себе нормальное средство для снятия макияжа. И увидела эти сливки-демакияж для очищения лица и кожи вокруг глаз с ретинолом и магнием

Подкупил меня именно ретинол, который, как известно, лучший друг проблемной кожи, обладательницей которой я и являюсь. Ну и плюс магний, который снимает напряжение мышц лица.

Вот состав сливок:

Вот так открывается баночка

За 150 мл сливок я заплатила ровно 100 рублей.

Что мне понравилось в этих сливках, что они не жирные, нет ощущения пленки на лице, я красилась двумя разными тушами - Триумф DIVIDING LONG LASH и Eveline big volume lash Natural bio formula, и обе туши удаляются без труда, глаза не щиплет, хоть я ношу линзы.

Мой накрашенный глаз

Такого количества сливок хватает на один глаз

А это после сливок

Цвет сливок светло-бежевого цвета, по консистенции немного жидковаты

А вот запах просто обалденный! Мне чем-то напоминает молочко от Акватель, даже после умывания на лице чувствуется легкий приятный запах.

Покупкой я осталась довольна! Рекомендую!

*************************************************************************************************

Возможно вам будут интересны отзывы про:

Мои приемы в борьбе с несовершенствами кожи"+ мой секрет как убрать жирный блеск + много фото + результат ДО и ПОСЛЕ

Убтан рецепт моего убтана

Маска-скраб Dr.Sante 3D защита для нормальной и склонной к жирности кожи

Гель-пилинг для умывания ЭЛЬФА Cucumber Balance control

Крем для лица Arnaud Arnaud Sebo Soin Apaisant Anti-regraissant

Глина косметическая МедикоМед Белая + помогла при прыщах фото ДО и ПОСЛЕ

Тоник Л'Этуаль Bon Voyage

Пилинг для лица и тела Секреты Лан Витаминный ФРУКТОВЫЙ

Лосьон для лица Stopproblem салициловый "Тонизирование и очищение" для жирной кожи + как я его усовершенствовала

татьянчикрекомендует
24.04.2014
Я как то смотрела на них в магазине но мне продавец сказала что они для теток +35 ...поэтому и забыла про них Sad
24.04.2014
обычно на баночках пишут возраст, а на этой ничего нет, а мне продавец сказала, если ничего не написано, значит для любого возраста...