Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 17:48

Никогда раньше не пробовала продукцию "Белый город". Срочно были нужны сливки, ничего другого в магазине не было, пришлось купить сливки от этого производителя.

После 30! минут взбивания поняла, что они никогда не взобьются. Мягко говоря была очень этому удивлена.

Решила, пригодятся, чтобы добавлять в кофе....но вспомнила, что упаковка совсем к этому не приспособлена, просто срезается краешек и нет никакой закрывашки.

В общем я разочарована, навряд ли в будущем куплю эти сливки, да и не только их, но и остальную продукцию тоже.

Не рекомендую.

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • не взбиваются абсолютно
  • не удобная упаковка
  • производитель нагло обманывает потребителя
Юлия Cане рекомендует
  • 10.09.2013
    Торты и десерты готовлю часто, не одна сотня рецептов на счету, поэтому сливки дома есть всегда в запасе. Как-то понадобились срочно , но дома закончились, а в магазине оказались только эти. Сразу смутила низкая цена, но рискнула так,как ну оочень нужно было! Господи, лучше бы не брала!
  • 26.10.2016
    Доброго времени суток! Недавно я озадачилась приготовлением домашнего мороженого. У меня 3 детей, поэтому мороженое дома постоянно, а ещё и желательно натуральное, без гадостей и маленькими порциями очень даже актуально. И вот нашла я рецепт простого мороженого из взбитых сливок.
  • 27.09.2013
    Это не сливки 33. Они не взбиваются. Вернее они взбиваются, увеличиваются в объеме, но то, что получается- это не взбитые молочные сливки. Это что-то с очень низкой жирностью, водянистое, текучее. даже белок взбивается в более крепкую пену.