Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 20:19

Сегодня решила написать о креме, я эти сливки называю именно так. Ближе к лету я всегда начинаю пользоваться чем - то , что пусть и на словах, но подтягивает кожу. Эта надпись меня как то успокаивает что я ухаживаю за собой.

В этом году данным средством оказались Сливки для тела Белита- Витэкс Увлажнение и упругость с гиалуроновой кислотой и имбирем.

Цена: 120 рублей
Место покупки: Совместные покупки

Объем: 200 мл
Производство: Беларусь

Упаковка достаточно простая, приятного цвета сирени.

Дозатор вполне обычный и крышечка откручивающая.

Состав у средства достаточно большой, но я последнее время не читаю их, а как то все равно что там. И Белита более менее неплохая марка, поэтому читайте кому интересно, а я не обостряю на этом своё внимание.

Мне очень нравится аромат у этих сливок.

Я ощущаю очень нежный цветочный аромат, резким я его ну совсем не могу назвать. На коже остается пару часов и меня это радует.

Текстура ну очень приятная и нежная! Сливки не такие плотные и густые как крем, а несколько легче. Очень легко и быстро распределяется по коже, и также быстро впитывается, не оставляет липкости и пленки.

ЭФфект:
Данным кремом я пользуюсь более 2-х месяцев. Обычно использую от колен и выше, а голени мажу чуть более плотным кремом, так как кожа очень сухая.

Для бедер мне вполне хватает увлажнения от данных сливок, а попу и проблемные места после нанесения данных сливок пару минут стараюсь промассажировать штучкой с пупырками. И если так делать, то кровь приливает к этим местам, а в придачу и крем становится активным и я чувствую тепло, а первое время даже чуть припекали места, которые массировала.

Так что имбирь в составе могу сказать точно есть.

При постоянном использовании сливок данным методом (хотя бы через день) можно увидеть эффект спустя месяц, что кожа действительно стала немного лучше. Конечно ожидать подтяжки и упругости от крема это очень глупо, без правильного питания, упражнений и массажа не добиться хорошей кожи без целлюлита, поэтому если хотите гладкой кожи делайте все сразу, а не просто мажьтесь кремом.

В итоге сливками я довольна и с удовольствием им пользуюсь, аромат мм!
Спасибо всем за внимание и оценки, сливки рекомендую Wink

Ольга Милаярекомендует
такое название - сливки...продуктовое
03.06.2018
из этой серии понравилась сыворотка для лица Smile
03.06.2018
Я все до белорусской косметики дойти не могу. Эвелин средства понравились.
03.06.2018
Приятный лосьон - сливки для тела! Беларусская косметика и правда удивляет своим качеством, за редким исключением.
04.06.2018
Люблю сливки косметические, они обычно такие мягкие по консистенции и быстро впитываются)
хочется попробовать Smile
04.06.2018
эта серия вкусно пахнет!!! сыворотку из этой серии повторяю (супербюджетно и результат есть)
04.06.2018
Одно название "сливки" звучит очень привлекательно. Свойства крема чудесные и цена приятная. У меня так быстро летят крема для тела, что мне нужно как раз что-то такое бюджетное.
Штучка с пупырками)))))))
09.06.2018
Известная марка, сливки для тела ещё не пробовала)
12.06.2018
Как раз ищу, что-то для тела, вот и неплохой вариант)