Сливки Hulala - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Hulala
Тип продукта: Сливки

• Всем привет! Иногда покупаю взбитые сливки для украшения тортиков, мороженого, десертов.На этот раз купила крем-сливки. В магните. Цена около 100 рублей.
  • Эти сливки купил ребёнок. Ну очень хотелось ему такой романтики, как брызгать из баллончика эти сливки на кондитерские изделия. Эти действия приводили сына в полный восторг. А особенно нравится сразу в рот их распылять. В общем потеха потехой, а состав, ребятки, совсем не детский.
  • Взбитый крем в баллоне - это мой самый любимый десерт. Мне нравится мобильность - раз и из печенья получилось пирожное. Купив этот крем и прочитав состав мне стало страшно и ничего хорошего от вкуса я не ожидала. Но все оказалось не так плохо.
  • 06.09.2015
    Иногда хочется побаловать себя и своих близких чес-нибудь вкусным и не обычным. Взбитые сливки очень просты в применении, необходимо встряхнуть и распылять содержимое держа баллончик вверх ногами Взбитые сливки хочется есть именно летом, когда много ягод и фруктов, особенно ягод.
  • Я негативно отношусь к таким продуктам, ведь состав этих сливок - растительные жиры и много-много "Ешек". Пользы никакой, а вред возможен. Но не всё же мы полезные продукты употребляем, вредные тоже порой любим, так что важно количество. А зачем есть взбитые сливки в большом количестве?
  • 05.01.2013
    Этими сливками пользуюсь уже давно и другие мне не нужны.Рекомендую для тортов, фруктовых салатов, пирожных, романтического ужина влюбленных, для украшения клубники и для придания жизни привкуса блаженства!!!
  • 11.04.2012
    Взбитые сливки ХУЛАЛА   не представляю что можно написать о сливках,напишу очень кратко + -) сливки годятся только для фруктового салата,именно для этого я их и купила по этому поставлю 2балла   +     вкус ( все таки отнесу его к плюсам.
  • 08.05.2015
    Оставшись одна дома на неделю в очередной раз, первым делом пошла в магазин за вкусняшками. на глаза попались эти взбитые сливки. сам производитель именует их - растительный крем. ну, думаю, возьму. Итак, консистенция жидковатая, форму держат не более минуты, далее превращаясь в жижу.
  • 09.04.2016
    Привет! Недавно нагрянула в гипермаркет магнит. Накупила всего-всего и решила купить сливки для коктейльчика. Чисто для красоты. Нашла две фирмы, взяла ту, что подешевле. Рублей 114 или около того. Для украшений эти взбитые сливки самое то. Они и сами по себе сладкие, но не сильно.