Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Viktoria_vika аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 13:29

Я давно пользуюсь органической косметикой, средства для ухода за кожей лица стараюсь выбирать органических марок.

К сожалению, у косметики класса "органик" демакияжные продукты обычно не оправдывают ожиданий. Если средство хорошо растворяет и удаляет макияж, то оно обычно очень жирное, оставляет после себя липкую неприятную пленку, которую приходится тщательно и сложно смывать.

Менее жирные по текстуре средства легче удаляются с кожи, но обычно плохо снимают декоративную косметику, а о снятии макияжа с глаз и не приходится говорить.

Сливки от "Живой косметики Сибири" обладают нежирной текстурой, она не жировая, а скорее гелевая. Я наношу средство на все лицо и снимаю влажным ватным диском. Тереть кожу не нужно, косметика снимается одним движением, отлично снимается даже тушь!

Очень приятно, что не остается липкой пленки, кожа чистая.

Средство подходит даже для чувствительных глаз, никакого раздражения.

Я рада, что нашла отличное средство, которое не раздражает мою кожу, заменяет сразу два продукта - для демакияжа лица и для демакияжа глаз. Буду пользоваться дальше. Рекомендую.

Viktoria_vika рекомендует Сливки косметические Живая Косметика Сибири "Любимые"

Состав: гелевая основа, глицерин, оливковое масло, настойка прополиса, желтки куриных яиц, бензойная кислота масла шиповника, масло проса, масло лаванды.

Косметические сливки "Любимые" используются для снятия декоративной косметики с лица и глаз.
Не содержат ланолин, консерванты, синтетические эмульгаторы.