Сливки после загара Биокон от солнечных ожогов - отзывы

• Спасение после солнца!

16.07.2012
    Airinka аватар

Уже давно пользуюсь этими чудо-сливками!Один раз очень сильно обгорела на солнце и первым делом пошла в аптеку.Там мне посоветовали вот эти сливки.Вот до сих пор с ними не расстаюсь:)В чем плюсы:1)Экономичная упаковка,хватает надолго2) Приемлемая цена(160 рублей)3)Приятный запах4)Питает кожу после… Читать далее (4)

• С основным своим назначением не справились!

03.08.2016
    yanuska-puska аватар

В этом году я сильно обгорела на отдыхе. По дороге с пляжа я зашла в аптеку, и это средство было единственным средством от ожогов. Я взяла его.Поделюсь в вами своими впечатлениями: 1. Средство довольно жидкое, при открытии тюбика, средство вытекает. 2. Читать далее

• Загори но не сгори!!!

02.06.2015
    Тата81 аватар

Лето бывает разным и тёплым и холодным, но однозначно каким бы оно не было солнце светит ярче и ожег можно получить даже просто долго находясь на солнце. Читать далее

• Как я удачно ошиблась :)

17.05.2013
    Nissa-na аватар

Было дело, что перед поездкой в жаркие страны мы с дочкой пошли скупаться в супермаркет, и в частности планировали приобрести средства для безопасного загара. Себе я беру СПФ фактор пониже, ей - выше, поскольку она ребенок. Читать далее

• Если ваша кожа любит облазить, то пора познакомить ее со сливками!

06.07.2014
    Полуночница аватар

Так уж вышло что у меня очень светлая кожа и получить нормальный загар ну очень сложно. Даже если удается нормально загореть, то кожа начинает облазить и выглядит это просто ужасно!          Эти сливки достались мне абсолютно случайно! Читать далее

• Очень приятны в использовании!

07.08.2012
    Angelina306 аватар

Если сравнить с кремом после загара "пантенол sos" ( irecommend.rucontentmomentalno-zazhivlyaet-solnechnye-ozhogi ), то можно сразу выделить несколько плюсов: довольно экономично расходуется, хватило на всю семью; более мягкая текстура средства; хорошо берется из тюбика, правда поначалу можно… Читать далее

• Экстренная помощь после загара

24.08.2013
    Linkina аватар

Для меня отдых на море невозможен без средств марки "Биокон". У меня очень светлая и нежная кожа, поэтому я практически всегда сгораю, даже с использованием солнцезащитных средств с большим фильтром. Читать далее

Благодаря экстрактам медицинской пиявки, фруктовым кислотам и ромашке аптечной сливки являются идеальным средством после загара и солнечных ожогов. Оказывают выраженное противовоспалительное и обезболивающее действие. Увлажняют, питают, восстанавливают клетки кожи после ожогов. Обеспечивают профилактику аллергических реакций и старения кожи, не допускают шелушения кожи.
Брэнд: Биокон
Показывается не более двух фото из одного отзыва.