Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 15:53

И снова меня привлек необычный флакон, белая бутылочка. Аромат оказлся соответствующий этой бутылочке, сладкий, вкусный, хочется его выпить) Сама я такие сладкие вроматы не ношу, а вот от окружающих меня девушк иногда хотелось бы услышать! Сладость эта не удушающая, а нежная, сразу прямо кисельные реки молочные берега из сказоу вспоминаются Smile Для молодых девушек в самый раз! А женщинам постарше по настроению. Достаточно стойкий. А бал снизила за то что он простоват на мой взгляд, вкусный, приятный, но без изюменки. В общем, сладкоежки, не проходите мимо, попробуйте!
Достоинства
  • не душит
  • нежный
  • сладкий
  • стойкий
Недостатки
  • без изюменки
Linaiрекомендует
13.03.2012
Понравится Ваш отзыв! Обязательно надо понюхать Smile Вам +
13.03.2012
Спасибо Smile
  • 03.02.2012
    Скажу сразу - я не любительница сладких ароматов, особенно в парфюмерии, потому что сладкие ароматы кажутся мне приторными и навязчивыми. Но сладенький аромат от Кельвин Кляйн очень понравился, он необыкновенный!
  • 13.02.2013
    Вообще аромат чётко ориентированный на особую публику, он не подойдёт каждой второй. Кому-то он покажется детским, кому-то непонятным, а кому-то очень лёгким, сладеньким и необычным. Лично себя отнесу к людям,которым аромат просто не подошёл, ты его наносишь и чувствуешь себя не очень комфортно.
  • 13.03.2012
    Любимый подарил на 8 марта сертификат в Л'этуаль,долго ходила по отделу парфюмерии,не знала что выбрать и случайно наткнулась на стойку Calvin Klein.Внимание привлекла красивая белая бутылочка,с яркой надписью.Мне сразу понравился этот сладкий,пряный аромат,я прям влюбилась:)Запах держится часа…
  • USS аватар
    12.02.2012
    Не очень люблю сильно сладкие ароматы, но этот пленил сразу... В Дюти Фри хотела купить совсем другой аромат но не смогла удержаться и эта большая бутылочка улетела со мной в Россию. Тут, кстати, её ни разу нигде не видела в магазинах. Даже в магазинах ЛЭтуаль она мне не встречалась.