Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:21

Пассажирка - мягкий, согревающий аромат. Одновременно похожий на благородный и женственный Lacoste Pour Femme (приятные теплые "сливочные" ноты белых цветов и сандалового дерева), а с другой стороны сдержанность, спокойствие и гармония японского аромата Masaki Shiro Masaki Matsushima (ноты цикламенов и ириса). В целом похоже 1881 Cerruti (более резковатая в начале 1881 посолиднее).

Сейчас осенью его особенно приятно надевать. Пробовала весной-летом - тяжело навязчиво звучит (но всё очень индивидуально - химия кожи). Хорошо сочетается с классическим стилем и добротным тканями. Красивый аромат со шлейфом. Вообще сама парфюмированная вода очень качественная - стойкость около 8-12 часов, плавно переходящие волны аромата. Флакон-зажигалку приятно в руках держать.

За окном мелькали пейзажи. Рядом сидела таинственная незнакомка. Но вот показалось здание вокзала. Пассажирка встала, взяла свою сумку, вышла из экспресса и ушла теряясь в толпе, оставляя свой едва уловимый флёр.

Достоинства
  • гармоничный
  • красиво и дорого звучит
  • шлейфовый
Недостатки
  • раскрытие аромата зависит от времени года
Nadya-Nadyashkaрекомендует
08.09.2013
Заинтриговали! А как насчёт сладости - в меру? А то уже рассматриваю Пассажирку как своё будущее приобретение! Smile
08.09.2013
На коже необычный цветочный запах, сладости мало. А вот от флакончика и одежды когда развеется - есть сладковатые ноты (фруктовые, древесные) - на мороженное крем-брюле похоже Smile
08.09.2013
Могу предположить: Аутентичная Маруся похожа на Лакост Пьюр Фамм, а он в одном направлении с Пессенджером;)
09.09.2013
Приятный аромат! Не покупала себе такой, но когда захожу в магазины парфюмерии - обязательно нюхаю:) Мне очень нравится, как оформлен флакончик - стильно!
10.11.2013
Мой любимый парфюм, надо затестить Masaki и Cerruti - раз похожи
22.11.2013
Масаки - резковатый, а потом нежнее Smile Черутти быстро перестаю ощущать на себе
Сейчас подумываю насчет Оразули Дюпон, а познакомится негде. Кто слышал приведите похожий аромат
Точно! вспоминала, вспоминала - действительно, похож и на Лакосту и на Черутти Smile
  • 15.01.2013
    Аромат Passenger Pour Femme выпущен в 2008 году и является парным к одноименному мужскому аромату (irecommend.rucontentelegantnyi-passazhir-... ). Я обратила внимание на женский аромат, когда тестировала и покупала мужской аромат (он мне очень понравился!!!), тестила женский несколько дней,…
  • 05.05.2012
    S.T.Dupont Passenger стал вторым моим ароматом от Дюпон. На покупку сподвигли отзывы на Фрагрантике и собственный нос)) эта резковатая начальная кислинка, эта неуловимо-водянистая цветочность, ну и то, что многим он казался похожим на Жадор Диор. Сразу скажу - с Жадором сходство минимальное.
  • 29.10.2014
    Прежде чем приобрести этот аромат, я долго его тестировала в Летуале. Несколько раз приходила его слушать. Наносила непосредственно на кожу. Аромат мне подходил и очень нравился. Долго сохранялся на коже, не выветривался.
  • 23.03.2013
    Как же он мне нравится!!! Это моя вода на 100. Оказалось, что купить его не очень просто. В магазинах она стоит, но я не очень доверяю магазинам, уж очень много подделки. Предпочитаю воду из дьюти фри, а там она так редко бывает, наверно потому что она 2008 года. И вот наконец-то она у меня!!!