Юлиана29 аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 20:06
Достоинства: кремовая консистенция, не сушит кожу, потрясающий аромат

Даааа...очень давно Ив Роше меня так не радовали. Эта новинка просто затмила весь мой разум. С этим гелем для душа хочется мыться по 10 раз  в день. Наконец-то я нашла именно СВОЙ гель, он не надоест мне никогда. Запаслась им уже на год вперёд (муж сказал, что я чокнутая и меня надо лечить)))

Мне понравилась безумно нежная консистенция этого геля для душа. Он достаточно густой, светло-бежевого цвета, прекрасно пенится, легко смывается, хорошо увлажняет кожу. У него шикарная густая пена и кремовая текстура - да да! Это всё о нём!

А аромааат..его не передать словами. Это сливочно - ореховое безумие. Мне напоминает свежеиспечённое ореховое пирожное. Он уютный, тёплый, бархатный, обволакивающий. Гель помогает от усталости и плохого настроения. Кожа после него благоухает, очень мягкая и нежная, хорошо увлажнённая.

Я в полном восторге. Читала про этот гель и отрицательные отзывы. Естественно, что всё индивидуально. Вкусы у всех разные.

Юлиана29 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Jardins du Monde Гватемальский орех Макадамия

+ Завтра буду в бутике Ив роше, обязательно попробую этот аромат! Wink
Я думаю Вы не разочаруетесь Smile
16.12.2013
Гели Жардан дю Монд все хороши, но мне больше кофе нравится. Жаль только, что мало, кончаются быстро(((
16.12.2013
А мне не все Жарданы по вкусу. Sad Кофе совсем не оценила и рис не понравился Puzzled
17.12.2013
Мне рис кстати тоже вообще не нравится
  • Ароматненько!

20.03.2016
    nendik аватар

С продуктами фирмы Ив Роше знакома не так давно. Был у меня ласьон для тела, да особо не впечатлил запахом. А тут зашли с подружкой в магазин и она посоветовала взять гель для душа, мол дешево и очень круто.  Выбирала исключительно по запаху.

• Тем кто любил этот гель для душа теперь можно только о нем вспоминать...

01.09.2017
    Шопоголик_S аватар

Я очень часто покупала этот гель для душа! И считаю, что он был самым приятным продуктом у бренда Ив Роше, но вот с недавнего времени марка решила выпускать гели только на территории России, поэтому данный гель убрали с полок фирменных магазинов в нашей стране((    Заменив их совершенно другими.  И …

• Умопомрачительный аромат!!!!!

02.01.2014
    Majaned аватар

Люблю насыщенные, глубокие, томные запахи. Люблю все виды орехов, когда  их ем - практически себя не контролирую, остановить меня можно только силой! Ну конечно я не пропустила эту новинку!!!Господи, какой это запах! У меня прямо мутнеет взгляд, я это чувствую! Меня уносит куда-то!

• Кто-то варил ореховый крем на торт и налил его в этот флакон.

15.12.2013
    Кучеряфая аватар

Заказала эту кремовую новинку Ив Роше, не рассчитывая на что-то особенное. Даже была полная уверенности мысля отправить его мыть руки в качестве жидкого мыла. Пока я не открыла флакон и полностью не отъехала из реальности от этого потрясающе вкусного молочно-кремо-орехового аромата!