Среднее: 4 (5 голосов)

Degavu аватар
Опубликовано 17 Июль, 2015 - 16:32
Достоинства: вкусное!, настоящее!
Недостатки: 180 грамм

Привет всем кто заглянул!

Есть категория продуктов на состав которых порой можно и отчасти закрыть глаза т.к. не избежать там Е-шек и консервантов (колбаса, сосиски, торты, многие сладости даже вина идут с корсервантом)... но закрыть глаза на состав молочной продукции-сливочного масла и кисломолочки я никак не могу! Эти продукты просто обязаны быть натуральными.

Собственно о самом масле от Вкуснотеево - оно полностью соответствует требованиям нашей семьи- это и нежный вкус сливок без привкусов и посторонних запахов). При заморозке затвердевает и режется оно кусочками что говорит о его натуральности. В составе только пастеризованные сливки о чем говорит этикетка.

Есть не большой нюанс это масса 180гр но за это я звезду не стала снимать т.к. в отношении продуктов оцениваю качество вкус и натуральность.

Мы с мужем берём либо это маслице либо масло "Ичалки" тоже вкусное.

Однозначно рекомендую!

Degavu рекомендует Масло сливочное Вкуснотеево Крестьянское

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное
  • Качество испортилось

10.11.2017
    Эйлэй аватар

Раньше иногда брали это масло, в принципе, устраивало по качеству. Да и экспертизы вроде как проходила эта марка неплохо. Но в последнее время заметили, что масло стало очень мягким. Даже в холодильнике, если слегка нажать, остается след пальца. Достанешь, так вообще расплывается.

Подтверждающие документы
  • нежный вкус сливочек)))

16.08.2014
    Le-no4ka92 аватар

Сливочное масло у меня в холодильнике никогда не переводится, я всегда беру несколько пачек, так как я люблю печь всякие вкусняшки и масла уходит очень много.

• Экспертиза не достоверна. Операция на вене. В маслах 72,5 % жирности не коровье молоко.

29.10.2017
    Svetlana16 аватар

Я рекомендую данное масло, потому что оно одно из лучших среди современных искусственных масел. Вкуснотеево тоже искусственное, особенно, если жирность 72,5. Мы его покупаем не часто, на подменку, если не куплено масло от фермеров. То есть Вкуснотеево - это номер 2 после натурального масла.