Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 18:00

Туалетную воду от Calvin Klein CK One Shock for Her я заказывала через интернет-магазин MakeUp.com.ua без затеста. Хотелось, чтоб в моей коллекции был подобный нежно-сладкий аромат и по отзывам выбрала именно его.

Прошел ровно год с тех пор, как я его приобрела, и могу сказать одно - он не пользуется у меня большой популярностью. Дело в том, что воспринимаю его в основном для домашнего использования. Благо покупала его всего за 30 долларов в большом объеме 100 мл. Сейчас цена в гривнах значительно выросла, но по курсу доллара осталась прежней.

Флакон представлен очень не стандартно. Он полностью белый матовый с надписью бренда и названием самой водички с помощью "помады". Оригинальное решение. Но больше всего удивило не это, а то что он закручивается крышечкой, пульверизатор прилагается отдельно.

Если его надеть, флакон не поместится в коробочку, точнее не закроется. Поэтому я закрываю его с помощью крышечки, а содержимое просто переливаю в автомайзер. И пользуюсь водичкой в таком мини формате.

Верхние ноты:

страстоцвет, мак, пион

Ноты сердца:

жасмин, нарцисс, темный шоколад, ежевика

Базовые ноты:

мускус, пачули, амбра, ваниль

Аромат действительно нежно-сладкий, т.е. сладость без навязчивости и приторности. Вызывает огромное количество вкусных ассоциаций. Это и сливочное мороженое, и ириски, и легкий лаймовый пирог, и молочный шейк, и жвачка, и сладкая вата, и шоколад, и ваниль... Аромат тепленький, согревающий, уютный.

Вот такая вот у него интересная композиция. Он для меня чрезвычайно приятен, но на улицу носить не могу. Боюсь, окружающие не поймут. Думаю, предназначен он больше для девочек-подростков. А я иногда одеваю его дома и превращаюсь в конфетку.

Только одного понять не могу, что в нем шокирующего? С название явно погорячились.

По стойкости соответствует классификации туалетная вода. Держится на теле часа 4-5, затем все слабеет и перестает чувствоваться. Не шлейфит. Со временем года определиться не могу. Наверно, он больше аромат настроения, нежели сезона. Все же я пару раз выгуливала его на улицу, как раз было соответствующее эмоциональное состояние.

Так что аромат сладенький, слегка легкомысленный, он окутывает нежным облаком и превращает в конфету. А несмотря на мое нежелание носить его в люди, покупкой я не разочарована и считаю, что он вполне имеет место быть.

Ну и отзывы о других моих парфюмах можно найти по ссылке.

Тингарекомендует
13.11.2014
Для любительниц сладких "съедобных" ароматов,сразу после нанесения чувствуются нотки шоколада, минут через пять раскрывающиеся ванилью, ирисками и мускусом Smile
Шока не произошло...
13.11.2014
Очень заинтересовал этот аромат. Smile И правда по описанию запаха не очень сочетается с названием...
оригинальный флакошик у аромата
13.11.2014

это невероятно вкусное сочетание и нотки!Этот аромат мне бы понравился,обязательно понюхаю этот съедобный аромат при возможности Love
13.11.2014
тоже не согласна с названием аромата,но мне понравился))
13.11.2014
У подруги это самый любимый аромат, а у меня с Calvin klein вообще не вяжется. Но аромат необычный)
13.11.2014
По описанию очень вкусненький аромат! Innocent Я бы пользовалась таким по настроению
13.11.2014
Судя по Вашему описанию аромат мой) Тоже люблю иногда под настроение пахнуть вкусненько и сладенько Smile
13.11.2014
согласна про девочку-подростка) На моей коже он держался часа полтора.
Не нюхала такоц, но подобные, конфетные ароматы представляю, иногда бывает жаль, что я для них уже старовата Big smile
13.11.2014
Флакон очень крутой !!!! Кардинально отличается ) мне очень понравился)
Завтра пойду в Брокард нюхать)))))) думаю, что понравится мне)
14.11.2014
какое приятное описание, чувствую что это мой аромат.
мне понравилась пирамида,решусь на затест... Без затеста боюсь брать, я привереда)))
оригинальный аромат Party
14.11.2014
очаровательная бутылочка! Хочу! И аромат в моём вкусе Smile
01.01.2016
надо же, у меня держится на коже максимально долго, пока душ не приму, а на одежде может неделями оставаться аромат.
я редко пользуюсь из-за его термоядерной стойкости ))))