Lady Annabelle аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 21:05

Не знаю, почему пломбир - ведь лак голубого цвета, но раз так значит так.

Итак, что я могу сказать про лак?

1. Цвет и фактура дают сногсшибательный эффект! Не смотрите особо на фото: при таком приближении в крупном плане, да ещё и на моих далёких от совершенства ногтях лак может показаться посредственным и неинтересным, НО каков он в реальности!... Он матово мерцает (да-да, он мягко отражает свет, как будто сам слегка светится), и создаёт очень благородное и привлекательное покрытие.

2. Сохнет быстро! Не мгновенно, но быстро. Особенно первый слой.

3. Кисточка у лака маленькая и удобная, удобно прокрашивать и у кутикулы, и по краям.

4. Стойкость... Ну, в общем хорошая. У меня сколы обычно появляются уже на завтра-послезавтра, а с этим лаком я два дня (завтра и послезавтра) отходила в идеальном виде. А вот на послепослезавтра сколы уже пошли. Для меня это хороший результат.

В общем, лак меня впечатлил, я наверное куплю себе еще такой, только другого цвета.

Lady Annabelle рекомендует Лак для ногтей со спецэффектами Faberlic "Мираж"

Лак для ногтей «Мираж»: ваш ультрамодный маникюр!

Трендовые эффекты: полуматовый, эффект сатина, эффект шелка, соль, перец, перламутровый
Быстро сохнет.
До 7 дней стойкости.
Удобная широкая кисточка
Брэнд: Faberlic
  • alenaflygirl аватар

alenaflygirl 23 Октябрь, 2016 - 10:45
    Красивый цвет, для работы в самый раз. Я лаками такой марки еще не пользовалась, но судя по вашему отзыву, это хорошая "рабочая лошадка", и это радует. Smile
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 23 Октябрь, 2016 - 14:34
    Красиво в маникюре смотрится Wink
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 23 Октябрь, 2016 - 19:24
    В самый раз носить на работу такой оттенок!
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 23 Октябрь, 2016 - 20:27
    Лаками этой фирмы не пользуюсь почему то. Но вот оттенок мне понравился очень☺