Среднее: 5 (1 голос)

Nadya Presnukhina аватар
Опубликовано 22 Июль, 2016 - 19:33
Достоинства: вкусный, натуральный вкус, сливочный

Всем привет!

Я знатный любитель лимонадов еще с детства. Сейчас покупаю их все меньше и меньше. Но что - то вдруг меня потянуло на "вкусы детства". Моими фаворитами были ситро и крем - сода. К сожалению, их сложно найти на полках наших магазинов, не то что кока-колу или фанту)

Итак, бродила я между полок в пятерочке (как ни странно, все интересные покупки начинаются именно по такому сценарию) и дошла до лимонадов, опять в поисках ситро, и расстроившись от его отсутствия решила выбрать что то другое.

И вот, мое внимание привлекли лимонады ARIVALI в стеклянной зеленой бутылке с красивым дизайном этикеток. Сначала привлек внимание лимонад Клубника - Мята, но потом я увидела его - Сливочный. Сначала подумала, да ну, клубнику с мятой я не пробовала, надо бы прикупить, но потом я подумала ээээээй, а что если сливочный будет хоть чем то напоминать мою крем - соду.

Приходу домой, время дегустации. Таки это он!

Надо было еще состав в магазине прочитать, все сомнения развеялись бы сразу. В составе ароматизаторы Крем - сода и Ваниль.

Если вы пробовали лимонад в автоматах, которые сейчас стоят в торговых центрах (напоминающие советские автоматы с мин. водой), то это именно тот вкус крем- соды.

Содержит краситель, который не очень то и полезен детям, так что много употреблять его конечно не рекомендуется.  Ну а так, по составу довольно таки нормальный, по вкусу никаких нареканий нет, все вкусно!

Цена по акции в магазине Пятерочка - 29,95 р.

Советую попробовать любителям Крем - Соды и сладких лимонадов.

Nadya Presnukhina рекомендует Лимонад Arivali Сливочный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Arivali
Тип продукта: Лимонад
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 22 Июль, 2016 - 19:43
    как приятно неожиданно найти вкус детства))
  • Елена.Р аватар

Елена.Р 22 Июль, 2016 - 19:54
    Не видела таких, надо будет на днях заглянуть в пятерочку!