Risha82 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:57
Достоинства: довольно приятный аромат, питает кожу и детает бархатной, разглаживает морщинки, содержит витамин е и антиоксиданты, улучшает цвет лица за несколько дней, экономичный
Недостатки: дороговато

Привет всем, кто ко мне заглянул!!!

Хочу написать о моем верном спутнике на весну-осень уже третий год!

Речь пойдет о креме "Анти-Усталость" от Ив Роше. Из этой серии у меня также есть очень хороший крем для век и маска, от которой я не пришла в восторг.

Первую баночку крема я получила в подарок на день рождения от интернет-мгазина три года назад. Прочитав обещания производителя, я, вначале отнеслась к этому крему скептически... Ну что может сделать обычный крем всего за месяц (именно столько им надо пользоваться по инструкции). Но оказалось, что может он многое)))

Теперь этот крем покупаю сама, только не за полную цену (дороговато получается), а со скидкой 50%.

Что нам обещает производитель можно посмотреть на коллаже:

На нем же приведен состав крема. На мой взгляд состав весьма неплох, крем состоит не из сплошной химии, а в нем присутствует много масел и различных экстрактов, причем они практически в самом начале списка.

Что касается самого крема:

Крем прячтся в стеклянной баночке не совсем обычной формы.

Он нежного сливочного цвета, имеет маслянистую текстуру. Крем очень плотный, но при соприкосновении с кожей тает, поэтому расходуется очень экономно. Имеет травянистый, на мой взгляд и нюх, натуральный аромат. Мне запах очень нравится, но это на вкус и цвет каждого, некоторым он не особо приятен. На коже запах остается примерно с полчаса. Сам же крем распределяется по лицу очень хорошо, за счет своей маслянистой текстуры. Кожа у меня нормальная, поэтому жирного блеска крем после себя не оставляет, впитывается где-то минут за пять.

После него кожа становится нежной, гладкой, её приятно трогать. У меня в первые полчаса кожа приобретает розоватый оттенок. Улучшения видны уже черезнеделю - цвет лица становится более однородный, кожа выглядит более здоровой/отдохнувшей. Сглаживаются мелкие морщинки (это относится скорее к мимическим нежели возрастным морщинкам). Макияж на этот крем ложится хорошо, только вначале нужно остатки крема удалить салфеткой (я так поступаю со всеми кремами).

Этот крем рекомендую тем, у кого кожа нормальная либо сухая, для жирной кожи, я думаю, он не подойдет.

После прохождения месячного курса лицо еще пару месяцев сохраняет свежий вид.

Risha82 рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Cure Solutions Анти-Усталость Уход для Лица "Жизненная Сила 24 Часа"

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).