4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Дари_Я аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:26
Достоинства: красивый, наполняет позитивными эмоциями, приятно пахнет, хорошо увлажняет
Недостатки: слабый аромат, цена

Пришел черед рассказать про третью бомбочку от Stenders, которая мне тоже досталась в подарок на Новый год. Две предыдущие бомбочки мне вполне понравилась и третья особо не разочаровала, но, признаюсь, впечатлила меньше.

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В этом изготовленном заботливыми руками бурлящем шаре для ванны спрятан сочный сливовый аромат, напоминающий о яркости позднего лета. Для того чтобы позаботиться о вашей коже во время купания, мы добавили в этот шар натуральные кристаллы соли. После купания ощутите, какой нежной и гладкой сделало вашу кожу масло виноградных косточек.

УПАКОВКА.

Шарик, как и два других, был упакован в небольшой целлофановый пакетик, обявязанный прочной веревкой.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Шар имеет круглую гладкую форму, по размерам довольно крупный и увесистый.

Двухцветный. Насыщенный желтый и розовый цвета красиво переплетаются друг с другом. Выглядит симпатично)

Пахнет тоже приятно. Мне запах напоминает какое-то экзотическое масло или, может, парфюм… Вот сливой, не сказала бы, что пахнет. Вот представьте сейчас себе аромат сливы. Представили? Мне кажется, это очень сложно, т.к. слива не имеет четко выраженного аромата. Поэтому и у шарика запах такой же неопределенный) но тем не менее весьма приятный.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Поместите шарик в ванну с водой, и он заискрится, наполняя вашу ванную комнату ароматом, а ванну – ценными дарами природы. Наслаждайтесь ароматным купанием в ванне в течение 20 минут. Выходя из ванны, ощутите шелковистую нежность вашей кожи, покрытой мельчайшими капельками масла. После того как ваша кожа насытится влагой, ополоснитесь в душе или завернитесь в мягкое полотенце. Для полноты ощущений во время принятия ванны перед купанием очистите свою кожу клюквенным мылом, воздушным клюквенным муссом или увлажняющим клюквенным гелем для душа STENDERS.

Наполняю ванну в меру горячей водой и запускаю в нее шарик) Можно увидеть, как от шарика сразу начинают расходится волны, а вода потихоньку окрашивается в желтоватый цвет.

Кстати, особого шипения слышно не было, шарик оказался очень тихим по сравнению со своими братьями =)

Вылавливаю шарик из воды. Вот так он теперь выглядит:

Стал ребристым и колючим и в размерах уменьшился, конечно.

Полностью шарик растворяется в воде минут за 5.

Вода окрашивается в зелено-желтый цвет. Выглядит ярко и позитивно. Приятный расслабляющий аромат разносится по всей ванной.

По ощущениям вода стала довольно маслянистой.

Желтый цвет никак не окрашивает ни ванну, ни тело.

Маслянистость смывается легко, никаких неприятных ощущений за собой сливовая ванна не оставляет.

Кожа после такой процедуры очень мягкая, увлажненная, нежная.

Аромат у этого шарика не очень стойкий, надолго на теле не задерживается. Максимум будет немного слышен, минут 20 и то, если поднести нос непосредственно к коже тела)

СОСТАВ:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Maris Sal, Vitis Vinifera (Grape Seed) Oil, Parfum (Fragrance), Aqua, CI 14720, CI 19140, BHT, Benzylbenzoat, Benzylsalicylate, Amylcinnamal, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Linalool, Limonen.

Шарик содержит следующие полезные компоненты: (описания взяты с оф.сайта [ссылка])

Масло виноградных косточек - Обширные виноградники чаще всего ассоциируются с виноделием и застольями. Однако и здесь мы находим полезные вещества для вашей кожи. Масло виноградных косточек особенно хорошо тем, что содержит ненасыщенные жирные кислоты в большой концентрации. Оно придаст жизненную силу вашей коже, тщательно увлажняя и смягчая ее.

Соль морская - Соль является исключительно полезным, натуральным косметическим продуктом. Кристаллы соли Северного моря богаты ионами кальция, калия и натрия. Эти вещества очистят вашу кожу и укрепят ногти. Релаксирующая ванна с солью помогает регулировать уровень влаги в клетках, устраняя припухлость и снимая усталость.

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

Стоимость одного шарика 255 рублей (130-135 г)

Купить можно в официальном интернет-магазине [ссылка] (Прямая ссылка на Сливовый бурлящий шар)

Так же марка Stenders продается в розничных офлайн магазинах. Посмотреть, если ли магазин Стендерс в вашем городе можно ТУТ

☀ ☀ ☀   ИТОГ   ☀ ☀ ☀

Шарик, в целом, приятный, мне понравился. Но особых эмоций и впечатлений не произвел. Рекомендовать все же буду. Неплохая идея для подарка да и что бы себя любимую порадовать тоже ))

Моя оценка: 4

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие бурлящие шары от Stenders:

Бомба для ванны STENDERS из лесных ягод с йогуртом

Бомба для ванны STENDERS Бурлящий шар с ванилью и пачули

Дари_Я рекомендует Бомба для ванны STENDERS Сливовый бурлящий шар

• Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 13 Апрель, 2015 - 13:33
    Я такая лентяйка стала, ванну вообще не принимаю, под душ и все Smile Но ради такой бомбочки я думаю стоит.
  • klepushonok аватар

klepushonok 13 Апрель, 2015 - 13:36
    Отличная вещь!!! Спасибо за отзыв!
  • SVET5S аватар

SVET5S 13 Апрель, 2015 - 13:39
    Прелесть какая Love Я уже мысленно купаюсь в этой ванне Smile

Дари_Я 13 Апрель, 2015 - 13:53
    спасибо за внимание!
    такие ванны ну очень хорошо расслабляют и снимают усталость Sexyкак заново рождаешься )
  • PKV7772 аватар

PKV7772 13 Апрель, 2015 - 13:56
    Как представлю, что потом ванну мыть, так и не хочется мне бомб
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 13 Апрель, 2015 - 14:14
    чудесная бомба для ванны! Love
  • Gwen аватар

Gwen 13 Апрель, 2015 - 14:15
    Как это ни странно, я такими бомбочками ещё ни разу не пользовалась! Big smile
  • FoxBox аватар

FoxBox 13 Апрель, 2015 - 14:41
    Мне нравится как они бурлят , но на деле смысла особого в них не вижу)
  • ХулиГaнКа аватар

ХулиГaнКа 13 Апрель, 2015 - 14:51
    По сути баловство.. Но и баловать себя нужно! Wink
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 13 Апрель, 2015 - 15:23
    Даже не знаю что я больше люблю для ванн, но такие бомбочки мне нравятся!
  • Yulia.Wolf аватар

Yulia.Wolf 13 Апрель, 2015 - 15:35
    обожаю принимать ванну, а на подобные шары давно смотрела, а купить не решалась, теперь точно куплю)
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 13 Апрель, 2015 - 15:48
    Зеленая водичка это нечто Laughing out loud Блиин, как я далею, что у меня душевая кабина, столько интересных и классных штук пропускаю
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 13 Апрель, 2015 - 17:33
    люблю подобные штучки в ванне!

Дари_Я 13 Апрель, 2015 - 22:17
    PKV7772, а что ее мыть-то, я же написала, что ванну не окрашивает желтая вода)) смывается обычно и все Smile

MiaRed, ХулиГaнКа, баловство, конечно) но очень приятное и полезное. кожа такая мягкая после... даже мне, сухокожке, можно спокойно без последующего ухода в виде крема обойтись Smile

----------------------------------------------------

всем мерси Innocent
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 14 Апрель, 2015 - 16:19
    Такая она яркая и позитивная Laughing out loud
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 14 Апрель, 2015 - 19:11
    Цвет конечно невероятный - и у шарика, и у воды Innocent

Дари_Я 15 Апрель, 2015 - 14:59
    PartyInnocent