Опубликовано 4 Май, 2015 - 17:02

Всем привет! Расскажу вам о моей спонтанной покупочке ох уж эти скидки в Л’Этуале – карандаш для подводки губ из серии Lingerie в оттенке 107 prune dentelle.

В последнее время меня очень привлекали обзоры на разнообразные сливовые помады, и тут взыграло моё рокерское прошлое, так как оттенок не особо носибельный в обычной жизни, но для определенного случая пригодится.

Оттенок темный, сливовый, насыщенный. Карандаш хорошо пигментирован, в меру мягкий, не жирный, поэтому если полностью заполнить им губы, может заменить матовую помаду.

вспышка
вспышка

Губы сейчас в плохом состоянии, карандаш лег не идеально, поэтому к нему нужно подготавливать губы.
на солнце

На фотография карандаш немного хамелионит от темно бордового до сливового в зависимости от света, в жизни я вижу его только сливовым.

Если рука у вас набита рисовать контур, то труда особо у вас не составит нарисовать ровную линию, я пока никак не могу подобрать форму к своим ассиметричным губам, поэтому полностью заполняю губы и ношу соло, или в качестве подложки под бальзам.

Карандаш стойкий, контур стирается с удалением помады, отпечатывается на всем.
Немного сушит губы, поэтому желательно использовать под него бальзам, и если есть шелушения, то карандаш ляжет не равномерно.
Сам карандаш деревянный, расходуется экономично, поэтому не требует постоянной подточки.
Запах практически отсутствует.
Объем 1,14г

В целом карандаш меня устроил по качеству, в линейке есть и нюдовые и красные оттенки, есть к чему присмотреться.

Карандаш + бальзам Catrice
бальзам Catrice

Карандаш + блеск Catrice №140блеск Catrice №140
Достоинства
  • в меру мягкий
  • не ползет
  • недорогой
Недостатки
  • сушит губы
ebony_woodрекомендует
  • Покупаю уже четвертый карандаш цвета 106 "rose corset" - это просто мой маст-хэв! Цвет натуральных, ярких губ без каких-либо "уклонов" в сторону розового, оранжевого и других оттенков.
  • 06.05.2015
    Всем привет! Хочу рассказать вам о Карандаше для губ от Лэтуаль в оттенке 108 rouge sexy. Оттенок : Цвет мой на все 100 . Люблю яркие,с синим подтоном. Rouge sexy это смесь красного и фуксии,что в результате дала красивый ягодный цвет.
  • 14.04.2015
    Доброго времени суток, дорогие девочки Если быть честной,то никогда в жизни своей не пользовалась карандашом для губ, думая, что сушат они их ужасно. Но получив на новый год такой подарочек, грех не попробовать!