Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 01:24

Вот уж опять попалась на удочку рекламы.
Нужен питательный крем, нужен, нужен.
Ну и что?
Питательный крем - он жирный. Никто и ничто меня не переубедит, тем более это и так ясно, что должно быть больше жиров. Тут же один глицерин!!!
Консистенция время противная, скользкая какая-то.
После мыться сразу смывается.
Для чего он нужен такой крем?? Что им мазать? Руки - они всегда на виду. Тут нужен питательный крем, защитный, который держится долго. Типа, как в рекламе - 48 часов. А правильнее -до мыться рук.
Да и вообще, что за глупость. 48 часов - это двое суток. Ни один крем столько держаться не будет. Короче, что то Гарньер перегнули с рекламой. Хотя, такие дурочки, как я, все равно покупают))))
Недостатки
  • бесполезен
  • жидковат
  • неэффективно
ежеВикане рекомендует
  • 26.02.2013
    Всем привет. Первый свой отзыв решила посвятить этому крему, так как хочу начать новое, надеюсь полезное, дело с положительных эмоций))) Конечно же все индивидуально, но мне, в "трудные времена" для кожи моих рук, очень даже подошел!Купила я этот крем совершенно случайно в гипермаркете, покупая…
  • 22.12.2012
    Пользовалась редко кремами для рук. Купила Garnier hand "питательный" с маслом карите так, чтобы был. Цена его колеблется от 40 до 50 рублей, если я не ошибаюсь. Сейчас на улице -20, и этого крема оказалось недостаточно. Кожа рук потрескалась так сильно, что иногда из трещинок идет кровь.
  • 11.11.2011
    У меня очень сухая кожа. поэтому крем порадовал меня своей "жирностью" и тем не менее довольно быстрым впитыванием. 48 ли часов он питает проверить не могу так как из за сухости наношу несколько раз в день. Приятная текстура, запах. Экономно расходуется.
  • 30.10.2011
    Крем для рук Garnier Природная забота эффективность 48 часов питательный я купила в обычном магазине. Стоил он в районе 40 рублей, что меня приятно удивило и порадовало.