Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 18:11

На данный момент кракелюр DL лучший изо всех, которые я пробовала. Например кракелюр от Chatte Noire меня откровенно разочаровал.

Я выбрала оттенок №678, серебристый (фото 1) и ради эксперимента сделала два варианта маникюра в стиле "Слизерин" на зелёной основе.

Первый вариант на два слоя этого лака от China Glaze, показал, что данный кракелюкр не смывает основу и гораздо легче наносится благодаря удобной кисточке и более жидкой текстуре. Контрастная основа здорово выделяет трещинки, получается очень контрастно и ярко (фото 2).

Второй вариант менее контрастный и скорее дневной, основа - один слой магнитного лака Dance Legend без использования магнита, кракелюр опять же не смыл основу (а её там всего 1 слой!), хорошо растрескался. (фото 3)

В обоих случаях лак хорошо высох за довольно короткое время.
Лаку пять!
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Многообразие оттенков
  • Оригинальный
  • Отлично трескается
  • Удобная кисточка
Флавиярекомендует
08.02.2012
+++ Но мне не понравилось,что плохо потрескался..скажем так..-нет красивого рисунка..мне все таки нравится когда крак не перекрывает так сильно лак-основу..Но это лишь на мой вкус)))
09.02.2012
Я толсто наносила специально чтобы много серебра было и чуток зелени)) Спасибо за +
18.03.2012
Профессор Снейп одобряэ Smile