Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 21:06

он действительно вкуснее обычных йогуртов, но очень дорогой для своей массы 15 р за 100 гр это 75 рублей за пол литра и 90 рублей за 6 штук!!! решила попробовать и купила 6 штучек в ленте по 10 рублей за штуку, конечно вкусная штучка и упаковка удобная, но не стоит своих денег! продают их обычно по 15 делайте выводы сами

Достоинства
  • в составе пребиотики
  • имеют приятный вкус
  • небольшой объём
  • приятный вкус
  • удобная упаковка
  • удобно брать на работу
  • хорошая альтернатива фастфуду
Недостатки
  • дорого
  • дороговато для такого объёма, но бывают скидки
  • нет обещанной пользы
Софооочкане рекомендует
  • 03.05.2011
    В последнее время я помешалась на этих полезных йогуртах. Незнаю как у других, но мой организм зареагировал на них. Вот, я с детства мучаюсь с горлом - чуть что, сразу простужаюсь...а вот позавчера я гулять ходила, а было резкое похолодание и я с голой шеей(но прогулка то важнее!), уже…
  • 22.10.2011
    Натягиваю 4 только за то что он очень вкусный.Конечно Америку не открою, но это обычный кефир ароматезированый. Ни чем по свойству не отличается, то есть по действию на организм. Лактобактерии очень полезны для пищеварения неоспоримо.
  • 27.10.2013
    Бутылочки Имунеле заставил меня пить мой муж. История такая: уже больше года со мной происходит какая-то фигня, каждый месяц перед кд и с поводом и без повода я заболеваю простудойгриппом, поболею 2 недельки, потом 2 недельки отдохну и снова болею.
  • 18.05.2013
    Ничего не могу сказать о пользе ИМУНЕЛЕ, как о напитке, поддерживающем иммунитет,всё это сомнительно,но это единственный продукт среди кисломолочных, который мои детки пьют с удовольствием.Нравится, что он в жидкой форме,(нет загустителей) вкус можно подобрать любой, в их линейке их предостаточно.