Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 10:19

О майонезе Слобода я могу бесконечно говорить, масло я беру не часто ибо на мой взгляд есть и получше. В прошлые разы покупки не доводилось с ним ничего мучного жарить, а тут купила и деваться было некуда.

Злополучная бутылка.
Злополучная бутылка.

В обычном режиме налила его на сковороду, чистую. Выложила тесто иииии

Пенное, не хмельное.
Пенное, не хмельное.
ошалела от этого пенного рая, если бы это был гель для душа, я бы радовалась пене, как ребенок, в масле, тем более не по самой низкой цене, это не самый приятный сюрприз.

Плюс у него немалый расход, жидковато. Минусов в вкусовых качествах я не нашла, но и увиденного вполне хватило, чтобы разочароваться. В витаминном салате его почти не чувствуется, это тоже мне не очень понравилось.

Достоинства
  • без запаха
Недостатки
  • пенится
prosto Marinkaне рекомендует
  • 13.03.2015
    Когда настало время отделяться в отдельную семью и съезжать от родителей,стали возникать вопросы о которых как то не задумывался,когда жил с ними. Для девушки вопрос готовки особенно актуален) спросила я у мамы,чем она пользуется-оказалось масло слобода С "зеленой крышечкой") Я им тоже пользовалась …
  • 05.11.2012
    Не так давно появилось в продаже подсолнечное масло «Слобода». После прекрасных отзывов и хорошем впечатлении от майонеза этой же марки, стала покупать и подсолнечное масло. Нравится. Хорошо и жарить и заправлять салаты, использовать для выпечки. Привлекает, что сделано по ГОСТу.
  • Скажу сразу, что в подсолнечных маслах не разбираюсь, какие там должны быть соотношения полинасыщенных и мононасыщенных жирных кислот, поэтому буду писать по ощущениям от полезности этого масла на кухне.
  • 19.11.2012
    Я всегда пользовалась маслом другой фирмы, но как-то его не было и я решила купить масло фирмы Слобода. Мне это масло очень понравилось. На нём хорошо всё жариться. Оно не имеет запаха, что очень хорошо при жарке. На вкус масло тоже приятное, его можно добавлять в салаты.