Анталья аватар
Опубликовано 8 Май, 2012 - 19:10
Достоинства: изящно смотрится, легко наносится, очень быстро сохнет, придает ногтям ухоженный вид, служит основой и закрепителем для лака, хорошо дежится, эффективный
Недостатки: резковатый запах
Наверное с самого детства мечтала иметь длинные ногти. Причем не накладные, не нарощенные, а свои. Но те, кто постоянно грызет ногти-о длинных и красивых могут забыть. К 15-ти годам до меня это чудесным образом допёрло. Я первый раз смогла отрастить ногти, но все равно иногда обнаруживала палец у себя во рту. Понятное дело, маникюру хана. Тогда же я начала ухаживать за руками. Вроде как приложила усилия и уже грызть жалко. Мазала ногти йодом, руки-кремом. Иногда делала соляной раствор. Но все это не по мне. Как только ноготки отрастали до 1-2 мм- начинали слоиться и ломаться, особенно в уголках. Где-то прочитала про то, что металлическая пилка очень сильно травмирует ноготь, а стеклянная-нет. Сменила пилочку на эту и приобрела умную эмаль. В результате ногти стали намного крепче, перестали слоиться и растут быстрее. Я наношу его в 2 слоя каждые 3-4 дня, предварительно снимая предыдущий слой лака. У ноготков красивый, натуральный и главное ЗДОРОВЫЙ вид Smile
На второй фотографии на ногтях лак Lux Visage

Анталья рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

• nimffachka аватар

nimffachka 8 Май, 2012 - 21:17
    Тоже на этой штучке отрастила длинные ногти)
  • johnny аватар

johnny 23 Сентябрь, 2012 - 20:08
    Тоже вылечила ногти одной из эмалек)
    плюсик вам
  • Анталья аватар