Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Margo_konfetka аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 10:42
Недостатки: быстро сгорела, некачественная кастрюлька, некоторые индикаторы перестали гореть

Честно говоря, мультиварка не была моей мечтой, но так получилось, что подарили мне сей агрегат на день рождения. И с тех пор началось мое освоение этой чудо-техники. Поначалу было интересно, да удобно, но не прям настолько, как пишут некоторые, сама она овощи не нарезает))). Пробовала печь шарлотку, пригорает, моется не очень хорошо, приходиться чашу тереть, а это чревато истиранием антипригарного покрытия, которое тоже не очень. Плов получался, но честно, в казане лучше и вкуснее. Хорошо делать гуляш, это наверно, единственное, что у меня в ней хорошо получалось, каши варить вообще не пробовала, просто не успела даже, т.к. накрылась она у меня "медным тазом"((( Это происходило постепенно. Поначалу на некоторых индикациях режимов перестали гореть лампочки, было непонятно, тот ли режим был включен, который нужен, в общей сложности, не горели три режима. Дальше больше, стали отключаться режимы сами по себе, несмотря на то, что блюдо еще не приготовилось. Приходилось заново программу ставить. И под конец всей этой эпопеи, в один прекрасный день моя "помощница" вообще перестала подавать признаки жизни. Включив как обычно в режиме жарки, я пошла по своим делам, прихожу - не горит ничего на табло и ничего не готовится, подергав провода, проверив розетку, убедилась, что проблема в мультиварке. Пришлось все перекладывать в сковороду и доготавливать на огне. Ну и что вы думаете? Оказалось, что сгорела микросхема, ремонт который стоит в разы дороже самой мультиварки((( Вот теперь она хранится у нас в подвале, на случай, если вдруг пригодится какая-нибудь деталька или что, так что сфотографировать нет возможности, вот только инструкция осталась

да еще ложечки, мерная чаша и лопатка, иногда пользуюсь ими, в основном чтоб дать ребенку поиграть на кухне, когда готовлю))) Так что, если решили купить такую чудо-технику себе на кухню, выбирайте более дорогую модель и либо марку.

Margo_konfetka не рекомендует Мультиварка Vitesse Витесс VS-581

Брeнд: Vitesse
Тип техники: Мультиварка
  • Обожаю ее! Готовит быстро + фото

27.12.2013
    Ольчик Т. аватар

Купила в феврале этого года за 4200, думала это не дорого, тем более она тогда была новинкой, правда сейчас они сильно подешевели, стоят 2300, обидно даже! Программы в ней такие: рис-крупы, жарка, плов, молочная каша, гречка, суп, варка на пару, йогурт, выпечка, тушение.

• удобная помощница на кухне.

31.07.2014
    Анжелика01031994 аватар

Приветик всем.Нам на свадьбу подарили эту замечательную чудо-помощницу. У меня маленький ребенок, и я с легкостью готовлю в ней разные каши, но и не только их, ведь в этой мультиварке 8 программ, которые быстро и легко справяться с любым блюдом.