Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

GarikM аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2011 - 10:13
Недостатки: нет выбора скорости отжима
Была куплена в конце 2008г. Использовалась в среднем по 2 две стрики за день. После 2-х лет использования появился сначала легкий посторонний звук на больших оборотах (при отжиме). С каждой неделей этот звук усиливался, теперь и вовсе невозможно стирать - бак шатается на оси. Ремонт 6 тыс.руб + стоимость подшипников...

GarikM не рекомендует BOSCH WAA 20170CE

Категория: Стиральные машины
Брeнд: BOSCH
  • На твёрдую двойку

21.11.2011
    Галина П аватар

Недостатков по-моему куча: машина при отжиме постельного белья бегает по ванне, хотя ножки отрегулированы и защитные клапаны (которые ставят при перевозке) убраны. Если у пододеяльника предварительно не зашить отверстие, то всё белье окажется в нём, в одном большом тугом узле.

• Отличная техника! Рекомендую!

03.03.2011
    tiana08 аватар

Купила стиральную машину BOSCH WAA 20170CE в октябре 2008 года. И вот уже 2,5 года моя помощница исправно служит мне и моей семье. Закладываю в нее белье, задаю программу и занимаюсь своими делами.