Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 18:01

Всем привет! эту подвеску нам подарили заботливые бабушки, мечтающие принести для маленькой малышки много новых разнообразных игрушек. Я долго думала как и куда ее приспособить так как подвеска не растягивается и имеет весьма скромную длину. В кроватку ее длины не хватило и я решила пробовать на коляске, так как дочка родилась зимой, коляска у нас была большая и место для украшений хватало. Скажу сразу, дочка была в восторге! Где-то в 6 шесть месяцев лежать в коляске она соглашалась только с хоботком от слоника во рту. Я пыталась его пришить, но возмущению моей малышки просто не было предела, в итоге мне пришлось отказаться от этой подвески исключительно из за любви дочки к незакрепленному хоботку слоника. Если убрать все нюансы, подвеска хорошая, яркая и основываясь на нашем примере, очень деткам нравится =)

Достоинства
  • красивые красочные мягкие игрушки
  • можно стирать
  • недорого
Недостатки
  • короткая
Марианна01рекомендует
  • 18.12.2011
    Нам очень понравилась эта подвеска ) Яркая, красивая, современная, приятно гремит, хорошего качества и не дорогая! Моя девочка любит на нее смотреть, подрастет и будет её теребить. Но все же минус есть - короткая. Не везде повесишь, веревка, на которой эти головы прикреплены, не тянется.
  • О, нашла нашу подвеску! Я такую купила, когда доченьке был месяц и сначала повесила на развивающий коврик. Она глазела постоянно, они такие яркие!! Потом начала по ним ударять - они звенят, причем звук такой мягкий, даже мне нравится.
  • Когда ребенку становится интересно все,что его окружает и ему очень хочется это потрогать, оценить на зубок, тогда пришла пора искать ребенку различные подвески и дуги на коляску, автокресло и кроватку.
  • 03.11.2014
    У меня несколько подвесок на коляску - надарили родственники, а эту просто кто-то отдал вместе с детскими вещичками. Я ее постирала, но зверята ничуть не поменяли облика - не выцвели, греметь не перестали.