Опубликовано 6 Май, 2011 - 02:28

Тональниками обычно не пользуюсь, предпочитая пудру. Но предстояло важное мероприятие и мне хотелось выглядеть на все 100, чего при использовании одной пудры при пятнышках от рукоприкладства сложновато было бы добиться. Моя кожа скорее комбинированная, но в тёплое время года быстро появляется жирный блеск. Нагуглила кучу хвалебных телег в отношении этого средства и пришла к выводу, что в моём случае оно должно быть в самый раз. Кожа у меня очень светлая, с едва заметной розовинкой, так что заказала сразу несколько пробников самого светлого тона.
Как же я разочаровалась, пробуя нанести эту гадость! По юности иногда пользовалась дешевыми рыночными тональниками, но никогда не сталкивалась с таким кошмаром.
При нанесении что пальцами, что специальными спонжиками, что на основу, что без неё, эта "прелесть" частично скатывалась как при дикой сухости (когда кожа шершавая и местами в "струпьях")+ придала грязно-желтый оттенок (какая-то гнилая слоновая кость оказалась)), который на моём лице ну очень уж был заметен.
По крайней мере для обладательниц достаточно светлой и не такой уж дико жирной кожи средство явно никакущее.
April_Annне рекомендует