4.4

Catarishka аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 17:32
Достоинства: кусочки овощей (перец), отличный вкус, приемлемая цена, удобная упаковка

Частенько покупаем всякие кетчупы и соусы, я очень люблю все остренькое, и чем острее - тем лучше:) Несколько лет назад купили кетчуп "Лечо" от "Махеева" в первый раз, с тех пор он стал любимым. Я, честно, назвала бы его даже соусом, а не кетчупом, потому что это скорее лечо с кетчупом. Лечо на вкус действительно как лечо, кусочки овощей не просто иногда попадаются, их там реально много. К тому же этот продукт (как заверяют производители) содержит ликопин - мощный антиоксидант, Да и кусочки овощей, в основном сладкого перца - желтого, красного и зеленого, явно натуральные.

Понимая, что все эти соусы, кетчупы и подобные вкусняшки не особенно полезны, все-таки стараюсь их есть только иногда и с чем-нибудь, например - с сосиской или котлетой. А вот макеевское "Лечо" уже несколько раз съедалось так легко и незаметно просто так - очень вкусно! Я его и с хлебом ела и когда кусок хлеба заканчивался,  как-то само собой продолжала есть сам кетчуп:) Пачку запросто могу съесть (были прецеденты%)), если некому остановить).

Ко всему прочему он не из дорогих - стоит намного дешевле "хайнцов" и подобных, а по вкусу ни в чем им не уступает.

Безусловно рекомендую этот очень вкусный кетчуп!

Catarishka рекомендует Кетчуп Махеевъ Лечо

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
Брэнд: Махеевъ
  • По цене и качество

29.08.2015
    koroleva88 аватар

В целом для своей цены в 30 рублей кетчуп вполне сносный. Конечно не без недостатков. Во-первых консистенция, по моему слишком густой еле выдавливается из упаковки. Недостаток несущественный, кто-то любит пожиже, кто-то погуще.

• Самый лучший кетчуп.

08.09.2016
    jorsch23 аватар

Лучше кетчупа пока не нашел.По вкусу сравним с соусом,это определенно высшая категория кетчупа , вкус удачно сбалансирован и нет ничего лишнего.Кусочки овощей говорят о его натуральности,мягкая упаковка удобна в использовании.Подходит практически для любых…

• Болгарского перца не пожалели. Вкусняшка :-)

09.06.2014
    Lilandra13 аватар

Когда нужен кетчуп, покупаем именно Лечо Махеевъ. Мужу нравится, он его лопает чуть ли не ложками. Радует то, что попадаются кусочки болгарского перца. Наверное, именно это является в нем своеобразной изюминкой. Также в нем присутствуют в сушеном виде чеснок, лук и морковь.

• использую вместо томатной пасты

16.10.2013
    Tina89 аватар

Весьма неплохой кетчуп от компании Махеевъ по совершенно невысокой цене. Пахнет вкусно, действительно содержит кусочки овощей - болгарского перца, например.