dora_nyia аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 19:51
Достоинства: низкая цена, хорошо очищает кожу
О продукции маграв можно говорить долго, особенно если человеку она малоизвестна. Я узнала о продукции маграв из интернета, где были очень противоречивые отзывы. Но увидев на полке в ашане,решила взять.Маграв не так-то просто найти!(жаль что нет фирменного магазина)
Скраб очень понравился, мягкий,приятная консистенция и запах. Обещают,что продукты серии Ла натура "стимулируют клеточные обменные процессы, смягчают и омолаживают кожу."
Смягчают-не то слово! Мертвые клетки уходят в небытие. Могу сравнить с недавно использованным самодельным скрабом на основе молотого кофе и с другим,на основе сливок и соли: Все они были очень жесткие, кожа потом краснела пятнами-как будто щеткой жесткой прошлись. В общем скажу нет народным рецептам скрабов.
Цвет лица улучшился,правда в довесок к скрабу я использую этот крем
Результат радует, все честно написано.

dora_nyia рекомендует Скраб для лица Маграв Кислород. Клеточное дыхание

• Miss_Cannabis аватар

Miss_Cannabis 22 Март, 2011 - 15:45
    Да, Маграв и правда супер))
    Кстати, вы писали, что его очень трудно найти... Если у вас в городе есть магазины сети FixPrice(там все по 36 рублей), загляните туда, там довольно-таки большой выбор косметики Маграв.

• Прекрасный скраб за сущие копейки

11.02.2011
    Dzhessi аватар

Мама ездила в Ашан и купила мне с сестрой по такому скрабу,стоит он всего то 35 рублей,я его недавно видела в магазине Fix Price (где все по 36 рублей,думаю многие знают что это за магазин).Скраб оказался просто великолепный,по другому не сказать,лучше чем многие дорогие и известные бренды,а я…

• Долой мёртвые клетки!

04.02.2011
    -Александра- аватар

Как это ни удивительно, но респект этому скрабу!Хотя плохих скрабов я не встречала априори, даже представить не могу по каким критериям судят о качестве скраба в принципе. В чем отличительная особенность этого продукта от любого другого, так это цена.

• ФОТО + отзыв

03.08.2011
    осанка аватар

Это моя вторая покупка продукции Маграв. Первое знакомство - здесь irecommend.rucontentm-m-m-m-m-m Скраб для лица никогда не бывает лишним, но, правда, мне, обладательнице тонкой и чувствительной кожи, подобрать его не просто. Но!!!