MuradMum аватар
Опубликовано 31 Май, 2011 - 19:39
Она пришла мне в подарок за заказ. По каталогу стоимость ее равна 790 р. НО ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!!! Интересная упаковка и хорошая форма у кисточки – единственные плюсы.
Теперь о минусах: наносится сразу же комками, это даже тогда, когда убирала лишнее с кисточки. Тут же приподнимает реснички (надо отдать ей должное)…но но но…через полчаса реснички садятся под тяжестью и становятся прямыми…не закручености не объема.
Через час начинает тушь обсыпаться, не интенсивно, но сыпется. Что для меня вообще было шоком,я уже не помню какая и когда моя тушь обсыпалась.
Реснички склеивает. В общем, выкладываю фото, на которых все наглядно видно, это практически сразу же после нанесения туши. Тут еще есть объем.
Не советую заказывать эту тушь ни в коем случае….это просто нереальная трата денег, при своей цене из масс-маркета есть просто гениальные туши…..и не покупайтесь на акции типа «тушь в подарок». НУ НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО!!

MuradMum не рекомендует Тушь для ресниц Dr. Pierre Ricaud Удлиняющая "Великолепие"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Dr. Pierre Ricaud