Матрёна Васильна аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 10:15
Достоинства: актерский состав - супер !, в меру с юмором, жизненый, интересный, отличная работа режиссёра и сценариста
Недостатки: иногда банальный

Судьба сделала так, что 4-е абсолютно разные женщины встречаются в стенах одного роддома. При этом каждая из них ждет ребенка и имеет собственную тайну. У них имеются личные причины на то, чтобы полностью изменить прошлое, любовь. Также есть какая-то обида. Здесь встречаются 4-е разные судьбы и 4-е характера. Женщины такие разные, тем не менее, у них имеется нечто общее – они похожи между собой. У каждой женщины будет свое будущее. Правда, все они молоды и даже представления не имеют, что будет завтра, а свое чудо связывают исключительно с прошлым и настоящим. Ему, конечно же, найдется место и в будущем.

В ролях

Виктория Романенко, Нато Мурванидзе, Анна Лутцева, Серафима Низовская, Юлия Рутберг, Сергей Барковский, Валерий Сторожик, Ника Тавадзе, Илья Бледный, Игорь Денисов, Егор Корешков, Нино Нинидзе, Вильма Кутавичюте, Полина Стефанович, Максим По

Режиссер: Александр (Алеко) Цабадзе

Сериал продолжительностью 8 серий.

Сюжет,когда вокруг младенцев сгущаются тучи и они оказываются в водовороте жизненных неурядиц и разборок родителей,увы-не нов.Сколько всего на эту тему снято,сколько смотрено-пересмотрено.

Женщинам нравятся такие фильмы.Местами наивные и неправдоподобные,но заставляющие нас сопереживать героиням-будущим или молодым мамам,вовсю ругать мужиков,прямо или косвенно оказавшихся виновниками таких невеселых,но одновременно трогательных и счастливых событий,ибо новая жизнь для нас всегда вне закона-такие фильмы заставляют надолго забросить домашние дела и прилипнуть к экрану.

Сериал "У вас будет ребенок" исключением не стал.Тематика посвящена жизни женщины в состоянии беременности.

Маша (Виктория Романенко)
Только в центре внимания не проблема одной женщины и ее ребенка,а сразу..четырех.
Манана (Нато Мурванидзе)

Все героини абсолютно разные,у всех своя судьба,своя история и каждую чисто по-женски можно понять.

Лиля (Серафима Низовская)
Только вот до настоящей правды мы доберемся не скоро-каждая что-то,но скрывает.

Но у всех у них одни и те же надежды и чаяния-как пройдут роды,какой она/он будет,как дальше сложится жизнь с появлением нового человечка.Знакомо?!!!Еще бы....Покажите мне хоть одну женщину,которую в интересном положении не посещали такие мысли...

У каждой из героинь что-то свое,и по ходу сюжета мы сможем увидеть-какие взгляды и подходы у современных дам к карьере,к здоровью,к семье.

Светлана (Анна Лутцева)
Манана (Нато Мурванидзе) и ее три дочки.Ей срочно нужен сын..но на УЗИ снова девочка
Разные образы жизни и разные подходы должны указать зрителю на то,что в своей жизни он делает не так,ибо несхожесть здесь очень бросается в глаза.

Сериал простой,жизненный,понятный,уверена,придется по вкусу любой женщине.В одной из героинь каждая из нас непременно узнает себя.

Очень понятно в сериале расставляют жизненные приоритеты и на повестку дня наползает самое важное,а то что казалось важным,а теперь с появлением нового чуда стало глупым и бессмысленным и утратило свою актуальность, уйдет на задний план.

Лиля (Серафима Низовская)

Четко в фильме прослеживается жизнь современной женщины в различных сферах жизни-межличностные отношения как с близкими,так и незнакомыми,как женщина относится к своему здоровью,к себе,как поступает в той или иной жизненной ситуации.

Насколько детки меняют жизнь каждой из нас?Ответ на этот животрепещущий вопрос героини найдут вместе с нами.Поверьте,в фильме еще ни раз каждая мамочка проведет свою параллель.И это здорово!!!!

Здесь есть все-и драма,и любовь,и печаль,и радость..Все судьбы показаны на самом "пике" на "изломе своей жизни"..Показаны ярко,живо,талантливоНо самое главное,знаете что???Полное переосмысление ценностей до родов и после..Такими,как были раньше,ни одна героиня не станет.

Отдельно хочется отметить работу актерского состава.Молодцы!!!Отличная работа.Каждый образ настолько отшлифован и совершенен.Совершенно ничего не напрягает,очень замечательные работы.Даже не хочется никого отдельно выделять,все бесподобны.Моя любимая Юлия Рутберг очень украсила сериал своей игрой.

Софья Андреевна Рапопорт (Юлия Рутберг)
Софья Андреевна Рапопорт (Юлия Рутберг)

Так что,девочки,смотрим сериал на Первом с понедельника 27 апреля,в 21.30,в вечерний прайм-тайм,как хорошую сказку на ночь.Вспоминаем,как это было,волнуемся за рожениц,а потом и за мамочек,переживаем вместе с ними все их проблемы,такие актуальные иногда и для нас самих,обижаемся и пиняем вместе с ними на мужчин-в общем смотрите хорошее кино о женщинах для женщин.

Для особо нетерпеливых-сериал можно посмотреть в сети,так как вышел он еще в 2013 году и был показан на украинском канале "1+1"

Тест на беременность

Матрёна Васильна рекомендует У вас будет ребёнок 2014

24.04.2015
не очень люблю такие фильмы Smile
24.04.2015
интересно, но сериалы не смотрю. они затягивают, а времени и так нет
Спасибо за обзор,посмотреть можно
24.04.2015
У меня мама такие сериалы любит!
24.04.2015
хоть я ие мама, и ,наверное,стану ей не так у скоро, такие темы всегда меня интересовали и были интересны. Спасибо вам за такой чудный отзыв и за отличнго качества скрины! Уже по ним можно понять яркие черты каждой героини
Интересный обзор , я посмотрю, мне такие фильмы нравятся Smile
Чувствуется, что фильм переживательный Smile
24.04.2015
А, много, там серий? Я бы посмотрела, если не длинный Smile серий 8-10))
maryska_66 ,8 серий
24.04.2015
Не для меня, но скрины порадовали, беременные прямо как зомби выглядят Big smile
Девчонки,спасибо что заглянули..Сериал рекомендую,хоть я,вы сами уже знаете,особо сопливые опусы не люблю.Но этот сериал привлек мое внимание-легко,не напряжно и душевно.Хорошая работа
gold_sunny Wink в точку Big smile
Enchanted Fox,Вам отдельно спасибо Wink
Я с удовольствием его посмотрю. В сети))) Но только тогда, когда дочь в сад отдам))) По - другому не получится... Дочка не дает расслабляться!))
Мне в последнее время нравятся такие сериальчики, именно русские.
24.04.2015
Смотрела такой сериал, мне понравился Smile
24.04.2015
ой люблю такое)) досмотрю "Между нами девочками" и ставлю этот на очередь)))
24.04.2015
Простой и легкий сериал, можно немного побездельничать вечером и посмотреть )))
Муж наверно не даст смотреть)
А на кухне вечером неохота маячить.А так бы посмотрела.
24.04.2015
Спасибо за обзор! Посмотрю с удовольствием!
24.04.2015
Прям под мой заказ отзыв) люблю сериалы, но в этом мне актеры не милы Sad
Похоже чем-то на сериал "9 месяцев" Smile
беременные в роддоме просто атас Big smile я еще и не так выглядела и окружающие меня дамы тоже)))
понравился актерский состав!
24.04.2015
Нравятся такие фильмы, надо будет посмотреть.
24.04.2015
Хочу взглянуть на этот сериал, хотя обычно такие сериалы не воспринимаю.Отличный отзыв
Надо будет глянуть Smile
24.04.2015
Как то он мимо меня прошел. Спасибо за отзыв, обязательно посмотрю.
24.04.2015
о, как вовремя ваш отзыв! только думала, чтобы посмотреть. чувствую мне этот сериал понравится.
Я только сегодня анонс увидела
не видела это кино Smile
24.04.2015
Буду смотреть. Как раз сейчас что-нибудь такое надо.
24.04.2015
Смотреть не буду, тема слишком болезненная Sad
24.04.2015
Сегодня только увидела рекламу, заинтересовал сериал)
24.04.2015
Не особо люблю такие фильмы/сериалы, но актриса милая в главной роли. Хотелось бы посмотреть, как сумеет передать такую историю.
Захватывающий сюжет, стоит посмотреть
24.04.2015
Нравятся мне такие фильмы, сюжеты жизненные, все интересно. Посмотрю этот сериал )))
24.04.2015
люблю фильмы на такую тематику.
я бы посмотрела
Очень интеесно,нужно будет посмотреть Wink