SuvorikBeauty аватар
Опубликовано 2 Май, 2014 - 09:55
Достоинства: влажное сияние, не растекается, не сушит губы, текстура бальзама
Недостатки: простенькая упаковка

Привет девочки! С первомайскими праздничками Вас!

Этой весной я не упускала возможности приобрести то ,о чем давно мечтала и эта помада не стала исключением. Тем более ,если учесть ,что этой весной оранжевый –тренд сезона. Поэтому я выбрала именно этот оттенком под номером 440 –Оранжевое настроение. И действительно с такими оранжевыми губками настроение на высоте, а я в центре внимания…

УПАКОВКА

Прозрачный пластиковый футляр. Цвет колпачка окрашен в цвет оттенка помады. Угловатые формы.На вид -дешевенько

ОТТЕНОК ммм …Какой он сочный ,вкусный….Не скажу что прям оранжевый ,есть в нем  коралловым подтон.

АРОМАТ  присутствует, но при нанесении чувствуется слабо. Когда помадка на губах, я его совсем не чувствую.

ТЕКСТУРА легкая, гелевая, нежная, воздушная. Словно бальзам для губ. Мне нравится ,что на губах она не ощутима.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Имея такую текстуру ,глупо требовать от нее стойкости. У меня держится 1,5 часа. После же впитывается, и напоминает тинт для губ.

В белую полоску не скатывается, кожу губ не сушит .

Слегка проваливается в складочки(но прошу учесть, что мои губки не обладают супер гладкостью, поэтому здесь тоже все индивидуально)

ЦЕНА 300руб. за объем  в 3,6 г

ВЫВОД :

Продукт мне понравился. Отвечает всем моим требованиям. Ругать его мне не за что!

К покупке рекомендую.

Будьте красивыми, любите себя !Спасибо что заглянули))

SuvorikBeauty рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAYBELLINE
  • Muchacha аватар

Muchacha 2 Май, 2014 - 10:07
    С праздником)) Очень красивый оттенок, смотрится шикарно))
  • soul girl аватар

soul girl 2 Май, 2014 - 10:08
    Скорее не апельсина, грейпфрута Big smile
  • Gwen аватар

Gwen 2 Май, 2014 - 10:56
    Такими оттенками ещё не пользовалась! Wink
  • Musaka аватар

Musaka 2 Май, 2014 - 22:45
    Красиво!!! Love Такая весна прямо в этом цвете! Я сегодня купила себе эту помаду и именно в этом оттенке, так что приятно удивлена, что увидела отзыв именно на него и именно от тебя! Теперь наши косметички еще более похожи Laughing out loud
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 3 Май, 2014 - 11:57
    Я недавно себе такую купила, только в бежевом оттенке 720. Не собиралась, люблю хотя бы чуть более стойкие варианты, но оттенок понравился и аромат шоколадного мороженого Smile Правда, светловат все же.
    А вот этот оранжевенький очень даже красивый. Тестировала и его в магазине Laughing out loud
  • Stess аватар

Stess 4 Май, 2014 - 00:25
    Очень интересный оттенок! Прекрасно смотрится на губах Smile
  • SuvorikBeauty аватар

SuvorikBeauty 4 Май, 2014 - 02:35
    Muchacha, Gwen, Stess девчонки, спасибо что заглянули! Smile

natashamalyshkina ,да возможно, на грейпфрут похож больше, чем на апельсин!Просто первое ,что пришло в голову, как раз таки рыжий апельсин Big smile вот решила что так и назову Wink
    Тонечка приветик! Вот это совпадение!Ну я уже и не удивляюсь, мы как будто мыслим одинаково! Wink
    Танюш привет! Я когда собиралась покупать эту помаду, первоначально обратила внимание именно на нюды,но почитав отзывы передумала....решила взять такую яркую и рада, что сделала именно так Laughing out loud
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 22 Май, 2014 - 20:57
    И правда сочно!!!Пишите больше!На Ваши отзывы так приятно смотреть Love
  • SuvorikBeauty аватар

SuvorikBeauty 2 Июнь, 2014 - 14:04
    Annette_77,так приятно слышать что вам нравится.!я бы с радостью писала хоть по несколько отзывов в день, но времени пока совсем нет,но летом обещаю исправится!
  • Laks аватар

Laks 4 Июнь, 2014 - 17:58
    Красиво)
    Эх, а мне этот Whisper подсушивает губы:(
  • Santa74 аватар

Santa74 5 Август, 2014 - 19:46
    Шикарный оттенок!! Love
  • FloraFauna аватар

FloraFauna 23 Май, 2015 - 10:04
    в стике оттенок показался очень ядовитым. а на губах - просто шикарно смотрится!!! губы красииивые, аккуратные Love
    оттенок яркий, но эта яркость как будто изнутри, а не кричащая нелепая и искуственная) для лета-весны - идеальный оттенок. на мой взгляд
  • Alija аватар

Alija 21 Декабрь, 2016 - 14:07
    у меня тоже такой оттенок