Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 09:27

Знаете, производители уже не знают как изощриться и вставляют в названия подгузников слова то Elite, то Premium.

Но по чесному, эти слова не соответствуют заявленному уровню.

Вот и Huggies Elite Soft не оправдал мои надежды, я повелась на слово Elite, но меня развели как лоха...

Купила на пробу пачку 66 шт размер 4, в Детском мире примерно за 850 руб. по акции. Вышло более-менее по цене.

В итоге - они оказались не очень сухими внутри, а для меня это самый важный показатель! Они внутри мокрые!!! Напомнили мне внутри с утра подгузники Moony, такие же даже по внешнему виду...

Всё, на этом моё знакомство и дальнейшая дружба с этими подгузниками - закончены!

Зачем платить больше? Только за слово Elite в названии? Не стоит того. Проще купить Pampers Active Baby Dry, тот же эффект, но дешевле и несколько тоньше может даже.

Короче, не рекомендую, они мокроватые с утра, ночь не выдерживают.

Пачку не допользовала. Смогла только 23 шт с трудом добить и всё на этом...

И ещё оставляли очень сильные следы на ножках от резинок, хотя у меня малыш мелкий!

И каждый раз, как их снимала, пися малыша была красная на конце, такого раньше не было ни с одними подгузниками! Когда перестала пользоваться, красота тоже пропала..

Разочарована..

И пишу я не голословно, мне есть с чем сравнить, я пользовалась почти всеми марками - Merries, Moony, Goon, вся линейка Pampers, Huggies Ultra Comfort и другие менее популярные бредны.

Вообще мои фавориты - подгузники-трусики для мальчиков Pampers Active Boy, но их сняли с производства и новые универсальные трусики мне не понравились.Поэтому снова в поиске идеальных подгузников..((

И я нашла, причём тоже Хаггис, но только подгузники-трусики, они превосходные! Вот их я точно рекомендую!

P.S. Ещё из нашего опыта:

Libero Everyday

Pampers Active boy

Darioне рекомендует
29.04.2015
мы давно брали Huggies, нам не понравились)))
29.04.2015
Вот эти точно ничем не выдающиеся...
17.10.2016
Даже странно читать такой отзыв:) ну это как говорится на вкус и цвет... Тоже перепробовала очень много видов, основные теперь у нас именно эти, следов не оставляют у нас, хотя малыш крупный; всю ночь выдерживают, утром может быть чуть мокроватым, но это уже когда он сильно тяжелый уже.
Но присыпкой все равно пользуюсь, все они химические какие-то!
А pumpers уже видов 5 пробовала, не пошли нам ни одни..
18.10.2016
Ribka-diana, да, я сама иногда читаю отрицательные отзывы на те подгузники, которые нам подошли и недоумеваю как так? Как будто про разные товары пишут Smile
Да, наверное у каждого свои особенности и нет одних памперсов, которые могли бы точно всем подойти идеально!??